Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY Сruiser Pro - какой вариант выбрать, с ISOFIX или без него?

Прочитано 19213 раз
  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    29-12-2011, 02:43:45
Буду благодарен за ссылки на другие варианты с магазинами, закажу после Нового Года и пусть доставляют... Вариант с комбинацией DHL+EMS мне знаком и, как мне кажется, будет наиболее предпочтителен в данной ситуации.

Ребенок уже вырос из старого кресла, поэтому вопрос уже не терпит отлагательств.


  • 2RR (Ветеран форума)
    29-12-2011, 11:01:23
Не нашел как отправить личное сообщение, выложу так. Если администрация посчитает нужным, то удалит: kidsroom.de, kidscomfort.eu. Если удалят, оставьте почту, перешлю туда.

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    29-12-2011, 11:30:02
Спасибо! :)

Уважаемый Zhemchugov !
дааа... реально нет слов... я как-то наивно предполагал, что подобная ситуация уже невозможна... ждать почти полгода, слышать обещания скоро-скоро и под НГ прочитать такое... слов нет... :) Классный у вас бизнес, господа, раз вы позволяете себе проявлять такое неуважение к покупателю...
Я как представитель магазина Автодети хочу принести свои извинения за то, что Ваши надежды не оправдались! Но так же хочу отметить, что во всех своих обещаниях мы ссылались на слова официального поставщика KIDDY в России. Мы так же как и Вы ждали этих кресел, очень много людей интересовались детскими автокреслами KIDDY, бронировали, ждали. Мы, к сожалению, не можем повлиять на то, что их не привезли и привезут только после Нового года.

Спасибо!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • 2RR (Ветеран форума)
    29-12-2011, 23:06:09
Андрей, здравствуйте, может Вашей компании переходить на новый уровень? Самим заняться импортом? Будете резко отличаться от конкурентов, которые зависят от поставщиков. У поставщиков ,видимо, пока все нормально с маржой, вот и не заботятся, ну или стиль бизнеса такой. Надежда на менталитет эпохи дефицита, хапайте что дают. Ну не верю я в то, что в сентябре забыли заказать и вот и не везем ,дефицит, не досталось, хотя в Германии в интернет-магазинах в свободной продаже. Наверное, в Россию с особого склада отгружают....дефицитного и только если сказать что от Ивана Ивановича пришли :ag:. А вообще, не принимайте претензии на свой счет, Ваша компания честна перед покупателями.

  • Zhemchugov (Пользователь форума)
    30-12-2011, 14:27:00
>>Ну не верю я в то, что в сентябре забыли заказать и вот и не везем ,дефицит, не досталось, хотя в Германии в интернет-магазинах в свободной продаже. Наверное, в Россию с особого склада отгружают....дефицитного и только если сказать что от Ивана Ивановича пришли

+1001!

и я также не верю, что забыли заказать и прочее... опять же, если бы не сказки из различных источников, про "...машину, которая на таможне стоит..." и про "...на следующей неделе будет уже у нас...", то давно бы заказал, оплатил и получил гораздо оперативнее... :)

2RR, здравствуйте!
Андрей, здравствуйте, может Вашей компании переходить на новый уровень? Самим заняться импортом? Будете резко отличаться от конкурентов, которые зависят от поставщиков.
Заняться импортом? :bw: Не плохая идея, но опять же есть ряд нюансов и преград.
А вообще, не принимайте претензии на свой счет, Ваша компания честна перед покупателями.
Спасибо за такую оценку нашей работы. Самый лучший подарок для нас, это положительные отзывы наших клиентов и посетителей форума, о нашей работе!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всех благ и поступления кресел KIDDY  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Безусловно, должен принести свои извинения пред клиентами и партнерами, которых лично ориентировал сначала на Ноябрь, потом на Декабрь и т.д.
Это наша вина полностью, как официального импортера kiddy.
Любая компания в процессе работы сталкивается с различного рода трудностями.
Не ошибается лишь тот, кто не работает.
Немецкие магазины, которые сейчас свободно торгуют kiddy cruiserfix заказывали их в Июне-Июле и получили осенью.
Мы слишком поздно спохватились.
Сразу после зимних каникул у нас была встреча с руководством kiddy и мы выработали совместную и единую политику на 2012 год.
Одним из важных результатов договоренности это бесперебойная поставка товаров.
В 2011 году kiddy продала в Европе автокресел на 30% больше, чем в 2010.
Поэтому в конце года не было ряда моделей на складе в Германии.
Просто даже для немцев столь успешные продажи стали неожиданностью.
 Склад у компании один, в городе Хоф. Оттуда получают товары все партнеры kiddy.
Создавать намеренно искусственный дефицит глупо с нашей стороны, так как конкуренция на Российском рынке в разы больше, чем на Европейском.
Уверен, в наступившем году подобных проблем не будет.
С уважением, Михаил

  • fishe4ka (Пользователь форума)
    19-04-2012, 10:50:32
Здравствуйте! пришло время менять кресло, помогите с выбором.
Ребенку 4 года, часто ездим на дальние расстояния, система изофикс есть, машина Hyundai Solaris.
главные требования:
- безопасность
- материал обивки (чтобы меньше потел)
- удобство (чтобы во время сна голова меньше свешивалась и болталась)
Раньше пользовались King plus. Спать было удобно, но сильно потели. Сейчас Brevi, во время сна ребенок просто выползает из кресла.
Пока выбрала KIDDY cruiserfix pro. Имеет смысл переплачивать, м.б. удобнее будет Kiddy cruiser pro? В каких расцветках используется материал описанный 2RR ("очень понравилась сеточка в чехле. Она не такая как в первых бейсболках")? В расцветке румба такой?
И для этих кресел имеет значение длина штатного ремня?
Спасибо!

Если у Вас в авто есть система isofix, лучше возьмите модель kiddy cruiser fix.
В новой поставке будут расцветки:
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF 085 sulphur
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF  024
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF   035 niagara
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF 200 Capt'n Sharky
Материал thermotex (сеточка) есть во всех расцветках, кроме дизайнерских 200 и 100
Зато дизайнерские гораздо привлекательнее для детей
Длина ремня не имеет значения.
Ваша требования:
- Безопасность
– это одна из лучших моделей в группе 2-3
- материал обивки (чтобы меньше потел)
– Основной материал чехла -  SofTex .  Разновидность этого материала используется для создание спортивной одежды для легкой атлетики. Дополнительный материал thermotex – это крупная сетка, которую невозможно сжать. Поэтому воздух всегда циркулирует в этом материале.
Вообще материал обивки не единственное, что отвечает за «потение» ребенка.  Микроклимат в кресле зависит еще от продуманности конструкции.  От организма ребенка тоже это зависит.
- удобство (чтобы во время сна голова меньше свешивалась и болталась)
у kiddy есть официальное одобрение от врачей ортопедов и мануальных терапевтов из организации AGR. Это означает, что эргономика кресла оптимальна.
С уважением, Михаил

  • fishe4ka (Пользователь форума)
    19-04-2012, 15:11:16
Если у Вас в авто есть система isofix, лучше возьмите модель kiddy cruiser fix.
В новой поставке будут расцветки:
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF 085 sulphur
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF  024
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF   035 niagara
kiddy cruiserfix pro   41 520 CF 200 Capt'n Sharky
Материал thermotex (сеточка) есть во всех расцветках, кроме дизайнерских 200 и 100
Спасибо, за ответ! Будем ждать поставку.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: