Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ КРЕСЛА

Прочитано 6522 раз
  • katyako (Пользователь форума)
    10-12-2011, 22:29:40
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться - у меня машина Kia Sportage 2010 2.0 AT 4WD Luxe. Судя по комплектации у меня есть изофикс (http://www.bibipedia.info/komplektaciya/?mark=Kia&model=Sportage&type=1&production_period=2010+-+%D0%BD.%D0%B2.&type_topliv=1) Диллер ничего толком не сказал, то ли есть, то ли нет.  :an: Так же интересно какая длина ремня у моей машины(я намеряла 220, но мерила сама, поэтому могла ошибиться)
какое автокресло Вы могли бы предложить в пределах 10т.р? Мне понравился Сайбекс Паллас. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-12-2011, 16:14:33
Помогите, пожалуйста, разобраться - у меня машина Kia Sportage 2010 2.0 AT 4WD Luxe. Судя по комплектации у меня есть изофикс (http://www.bibipedia.info/komplektaciya/?mark=Kia&model=Sportage&type=1&production_period=2010+-+%D0%BD.%D0%B2.&type_topliv=1) Диллер ничего толком не сказал, то ли есть, то ли нет.  :an: Так же интересно какая длина ремня у моей машины(я намеряла 220, но мерила сама, поэтому могла ошибиться)

В Вашем автомобиле есть крепление Isofix.
Про длину ремня - для большей уверенности можно померить еще раз рулеткой. Вытянуть на всю длину и померить от начала в катушке до нижней точки крепления. Если не получится, приезжайте к нам в магазин, поможем.

какое автокресло Вы могли бы предложить в пределах 10т.р?

Из автокресел универсальной группы длина ремня не принципиальна для STM Starlight SP.

              
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • katyako (Пользователь форума)
    12-12-2011, 16:57:07
Спасибо, всё-таки мне больше автокресло Паллас нравится, т.к. столик лучше ремней. К сожалению, не могу приехать к Вам в магазин, т.к. живем в Ростове-на-Дону. :bk:
Подскажите, какой самый бюджетный способ доствки в мой город, если заказывать кресло у Вас, и видела у вас новогодняя акция начинается, если в нее попасть, во сколько нам обойдется Паллас с изофиксом вместе с доставкой в Ростов?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-12-2011, 17:27:00
Новогодняя акция начинается 22 декабря, скидка 7% предоставляется на любой товар при покупке в магазине, при доставке (в том числе и в регионы) действует скидка 5%.
Скидки не распространяются на модели участвующие в других акциях, на модели со спец-ценами и не суммируются с другими скидками.

Доставка транспортной компанией «ЖелДорЭкспедиция» обойдется Вам в сумму 350-450р.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • katyako (Пользователь форума)
    12-12-2011, 22:21:18
Спасибо Вам!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: