Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нужен совет! Как лучше поступить?

Прочитано 5568 раз
  • Mamatut (Пользователь форума)
    07-12-2011, 18:41:22
Собралась пересаживать ребенка (1год) из автокресла Recaro Young Profi Plus, которое нам дали попользовать и мы просто докупили базу изофикс. А теперь встал вопрос, либо покупать на эту базу Recaro Young Expert Plus или STM Twin One. Или же забить на базу и потратиться на Maxi-Cosi Pearl с изофикс или Romer Safefix plus. Базу пытаюсь продать через инет, желающих пока не нашлось. Еще на балконе стоит отданное нам кресло Bebe Confort Iseos Isofix, но в нем уж очень не нравится то, что долго делается положение сна.  вот не знаю на чем остановится! Вот такая задача. Может поможете!? :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-12-2011, 18:08:08
Если у Вас уже есть база Recaro/STM Isofix можно прикупить RECARO Young Expert plus. Это кресло хорошо использовать с платформой, без нее оно будет менее устойчивым, потому что в нем нет дотяжки штатного ремня безопасности. Обивка кресла из ткани микрофибра обеспечивает высокий комфорт (приятная на ощупь, дышащая) и при долгой эксплуатации автокресла не износится. Из минусов - узкое внутри, и показатели по безопасности удовлетворительные.

                 


                 База Recaro/STM Isofix

                 

Если в приоритете безопасность, комфорт рекомендую ROMER Safefix Plus. У этой модели больше преимуществ - оно  гораздо просторнее, легко крепится в автомобиль и переводится в положение для отдыха одним движением. Отличается высокими оценками в краш-тестах.

                 
       
     

                 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mamatut (Пользователь форума)
    09-12-2011, 00:58:07
Спасибо за ответ! Сегодня смотрела Maxi-Cosi Pearl у друзей понравилось положение сна, но само кресло показалось каким-то маленьким, мальчик у нас довольно большой (в год 82 см) у Romer Safefix plus положение сна такое же или меньше? И есть ли у Romer Safefix plus летний чехол на кресло как у Maxi-Cosi?

  • Mamatut (Пользователь форума)
    09-12-2011, 01:02:50
и еще вопрос в какая разница между    Romer King plus, ROMER Duo и Romer Safefix plus? Что из них лучше?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-12-2011, 16:38:07
Сегодня смотрела Maxi-Cosi Pearl у друзей понравилось положение сна, но само кресло показалось каким-то маленьким, мальчик у нас довольно большой (в год 82 см) у Romer Safefix plus положение сна такое же или меньше? И есть ли у Romer Safefix plus летний чехол на кресло как у Maxi-Cosi?

Положение для сна в обеих моделях приблизительно похоже. Летний чехол у Safefix plus предусмотрен. 

             Летний чехол для Romer King, Safefix plus, TT
             

и еще вопрос в какая разница между Romer King plus, ROMER Duo и Romer Safefix plus? Что из них лучше?

Если Вы хотите кресло с isofix, то возьмите Safefix Plus. Оно просторное, присутствует подголовник, положение для отдыха хорошее и в качестве дополнительной опоры, используется упор в пол. Duo Plus меньше по объему, за счет чего оно имеет меньший вес. В качестве третьей точки опоры используется якорный ремень, который приобретается отдельно. Не во всех машинах есть крепление для этого ремня.
King Plus - аналогичное модели Safefix Plus кресло, только с другой системой фиксации. Эта модель крепится только штатным трехточечным ремнем автомобиля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mamatut (Пользователь форума)
    09-12-2011, 18:51:15
Спасибо за ответ! Думаю остановимся на ROMER Safefix Plus

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-12-2011, 19:07:18
Хороший выбор! Всегда рада помочь!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: