Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для Пиканто

Прочитано 13821 раз
Здравствуйте. Предварительно остановилась на модели Cybex Solution X-Fix, подойдет ли оно для Киа Пиканты 2011 года? Есть такие данные? Может что-нибудь посоветуете поменьше внешне, но с удобной широкой седушкой? SUNSHINE KIDS Monterey может? Или какое-то другое? Померять нет возможности  >:( Ребенку почти 4ре года. Весит 15 кг.    

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-12-2011, 17:17:12
Предварительно остановилась на модели Cybex Solution X-Fix, подойдет ли оно для Киа Пиканты 2011 года?

CYBEX Solution X2-fix Вам подойдет вполне. это хорошая и безопасная модель.

                               

SUNSHINE KIDS Monterey может? 

SUNSHINE KIDS Monterey по внешним и внутренним размерам будет побольше. Если нужно просторное кресло я бы рекомендовала его.

                               
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • umkasinger (Пользователь форума)
    30-12-2011, 23:29:00
У меня тоже такое авто, вот интересует как встанет в него АВТОКРЕСЛО CYBEX Free-fix, к сожалению в нашем городе не продаются эти кресла и примерить не где. вообще на сколько оно габаритное?

umkasinger, здравствуйте!
У меня тоже такое авто, вот интересует как встанет в него АВТОКРЕСЛО CYBEX Free-fix, к сожалению в нашем городе не продаются эти кресла и примерить не где. вообще на сколько оно габаритное?
Я думаю CBX by CYBEX Free-fix вполне подойдет в Ваш автомобиль. По габаритам оно меньше чем SUNSHINE KIDS Monterey.
Размеры CYBEX Free-fix
• ширина 49 см;
• глубина 46 см;
• высота 65,8 - 83,8 см.
 Вес 5,7 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • umkasinger (Пользователь форума)
    27-02-2012, 14:44:25
umkasinger, здравствуйте!
У меня тоже такое авто, вот интересует как встанет в него АВТОКРЕСЛО CYBEX Free-fix, к сожалению в нашем городе не продаются эти кресла и примерить не где. вообще на сколько оно габаритное?
Я думаю CBX by CYBEX Free-fix вполне подойдет в Ваш автомобиль. По габаритам оно меньше чем SUNSHINE KIDS Monterey.
Размеры CYBEX Free-fix
• ширина 49 см;
• глубина 46 см;
• высота 65,8 - 83,8 см.
 Вес 5,7 кг.
Cпасибо, примеряла у подруги-вообще встало идеально

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: