Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Solution X-Fix в Краснодаре?

Прочитано 10384 раз
Доброго дня всем. Есть ли владельцы кресел Cybex Solution X-Fix в Краснодаре? В магазинах живьем не найти, хотелось бы узнать мнения от владельцев, а так же посмотреть и потрогать кресло живьем. Как-то боязно покупать не пощупав  :bk:

  • Армен (Ветеран форума)
    16-11-2011, 10:35:57
здравствуйте ! продукцию CYBEX (сайбекс) на юге России можете купить в сети детских магазинов МАЛЫШ
http://malyish.ru/nashmagazin.html

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Спасибо.
Но в трех МАЛЫШАХ в нашем городе креслами CYBEX даже не пахнет. Поищу еще, конечно, но пока смотреть не на что.

  • Армен (Ветеран форума)
    16-11-2011, 10:58:46
наверное закончились.. надеюсь скоро появятся.. мы как раз получили коллекцию 2012 года
посмотрите на сайте
http://cybex-online.com/ru/carseats/solutionx2-fix.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

будем искать.
(в каталоге МАЛЫША на сайте даже в категории "прочие кресла" нет Cybex)

вопрос первого поста актуален!

  • Армен (Ветеран форума)
    16-11-2011, 11:05:06
мы начали работать с сетью Малыш только недавно ... после выставки МИР ДЕТСТВА .. первая поставка была совсем недавно.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

будем следить. спасибо.

вопрос первого поста актуален!

По всем параметрам нравится кресло Solution X fix. Наконец нашел в Краснодаре в одном из интернет-магазинов. Вчера ездили на примерку, и подтвердились самые обидные опасения - ребенку 4 года, а кресло ему впритык в плечах без зимней куртки! То есть еще максимум годик поездить можно, а дальше  ??? И если говорите, что все кресла категории 2/3 примерно одинаковы по ширине в плечах, то как быть? Сажать просто на бустер мне кажется даже в 5 лет слишком рано (в том числе и из-за ремня, который будет не там, где надо, адаптерам ремней как-то не доверяю). Короче я в печали и пока не знаю, что покупать. Намного дороже кресло купить нет возможности. В соседней теме пишут, что и CONCORD Transformer почти такое же по ширине (хотя выглядит шире).
Что подскажете? И если можно напишите внутренние размеры кресел CONCORD, особенно плечевая зона интересует.

  • Армен (Ветеран форума)
    19-11-2011, 14:30:03
Честно говоря мне плохо представляется , как 4-х летний малыш не поместился в кресле... вы попробовали отрегулировать по высоте спинку? может вы как то не так посадили? .....
ну не знаю..
на следующей недели в магазинах сети МАЛЫШ будет новая коллекция CYBEX. Теперь уж точно вам не придется искать )
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Честно говоря мне плохо представляется , как 4-х летний малыш не поместился в кресле... вы попробовали отрегулировать по высоте спинку? может вы как то не так посадили? .....
Сейчас как раз ребенок помещается, но запас минимален, о чем я и написал. Только что для интереса еще раз померил его плечи - 32 см. Регулировку по высоте конечно пробовали (в подголовник он просто не влезает  :ag: ). Каким образом можно как-то не так посадить?
п.с. у нашего 4-х летнего есть сестра, которая уже в первый класс ходит, так у нее плечи меньше. все дети разные.

ну не знаю..
аналогично  :bk:

Господа консультанты, вы где?

прошу все же пояснить по креслам CONCORD, а так же другим креслам с регулировкой по ширине (из среднего ценового диапазона).
наткнулся так же на SUNSHINE KIDS Monterey. по тестам вроде тоже прилично выглядит. что скажете о нем по безопасности/комфорту? нормально ли совмещается система LATCH на кресле с петлями isofix в авто?

выручайте, ребенок без кресла ездит :ac:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-11-2011, 18:19:46
CONCORD Transformer T -  с помощью пневматики  регулируется высота и ширина кресла. Внутренние размеры:
При максимально поднятом подголовнике:
Ширина  на уровне плеч- 40 см
Ширина сиденья - 32 см

При минимально опушенном состоянии подголовника:
Ширина на уровне плеч -31 см.

                 

Рекомендую Вам прочитать отзывы об автокресле CONCORD Transformer T на нашем сайте.

наткнулся так же на SUNSHINE KIDS Monterey. по тестам вроде тоже прилично выглядит. что скажете о нем по безопасности/комфорту? нормально ли совмещается система LATCH на кресле с петлями isofix в авто?

SUNSHINE KIDS Monterey просторное и комфортное автокресло. Боковая защита регулируется по ширине, поворотом специальной ручки в спинке автокресла.  Оснащено системой LATCH . Конструктивно скобы Isofix и Latch в автомобиле схожи. В отличие от Isofix кресло с креплением Latch фиксируется специальными ремнями, которые идут в комплекте с креслом.

                 

Прочитайте отзывы об автокресле SUNSHINE KIDS Monterey.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо всем за советы. Нам удалось посидеть и в CONCORD Transformer, и в CYBEX, и в SUNSHINE KIDS Monterey. Выбор ребенка - только SUNSHINE KIDS Monterey, в остальных ему не удобно и жестко.

Для тех, кто еще выбирает, постарайтесь примерить кресло, чтобы избежать неприятных моментов. Я чуть не купил вслепую Cybex Solution X-Fix. Оно безусловно хорошее и качественное, но нам бы не подошло, для нас оно маловато и слишком жесткое.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-11-2011, 10:54:49
Для тех, кто еще выбирает, постарайтесь примерить кресло, чтобы избежать неприятных моментов. Я чуть не купил вслепую Cybex Solution X-Fix. Оно безусловно хорошее и качественное, но нам бы не подошло, для нас оно маловато и слишком жесткое.

Тут я не могу не согласиться, примерка позволит выбрать именно ту модель, что будет отвечать всем Вашим требованиям.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: