Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Расширенная гарантия

Прочитано 5103 раз
  • Largyliya (Пользователь форума)
    09-10-2011, 16:04:47
Доброго дня! приобрела у вас кресло Carmate Zutto. На вашем сайте написано, что расширенная гарантия - 30 месяцев, а в гарантийном талоне, который мне выдали в магазине, что 18 месяцев. А в руководстве пользователя написано: гарантийный срок 3 года со дня покупки. Где правда?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-10-2011, 17:19:44
Доброго дня! приобрела у вас кресло Carmate Zutto. На вашем сайте написано, что расширенная гарантия - 30 месяцев, а в гарантийном талоне, который мне выдали в магазине, что 18 месяцев. А в руководстве пользователя написано: гарантийный срок 3 года со дня покупки. Где правда?


Совершенно верно официальная гарантия 3 года, плюс расширенная гарантия от нашего магазина - 6 мес.
В шаблоны талонов, не были внесены изменения. Со следующей партией все исправим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Largyliya (Пользователь форума)
    10-10-2011, 19:54:19
т.е. итого: 36 мес+6=42 месяца или 3,5 года?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-10-2011, 10:09:15
Совершенно верно, 3,5 года! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, гарантия на кресло действует только при предъявлении паспорта? Хочу купить кресло и подарить друзьям. Если вдруг понадобиться воспользоваться гарантией, мне придется самой это делать, ведь заказ будет оформлен на меня, или друзья сами смогут это сделать по предъявлению гарантийного талона?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-10-2011, 16:39:09
Гарантия обретает силу при предъявлении гарантийного талона, в котором указано наименование модели детского автокресла и дата покупки изделия, подтвержденные печатью продавца. Паспортные данные тут не имеют значения, важно сохранить товарный и кассовый чек, и гарантийный талон конечно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: