Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

узкое кресло, для очень худенького ребенка

Прочитано 9458 раз
  • ksanich (Пользователь форума)
    03-10-2011, 23:14:42
Я уже раньше спрашивала пересаживаться ли нам с Romer KING plus весной, но сейчас смотрю, что уже пора. И кажется мне что-то советывали, но я не рассматривала это внимательно, т.к. отговорили пересаживать младшую в другое кресло.

Сейчас ремни ниже ее плечиков, и приходится снимать куртку, чтобы было конфортно, а скоро холода. Рост 99 кг. вес 15  
Младшую ждет кресло старшей (группы 2,3), а вот для старшей нужно покупать.

требования:
узкое автокресло (между креслами сидит бабушка),
ребенок очень худенький, надо, чтобы крепился ремень выше плечиков на самом кресле
рост 110,
цвет красный, а лучше феолетовый

  • ksanich (Пользователь форума)
    03-10-2011, 23:16:01
забыла написать возраст - 5 лет

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-10-2011, 18:16:16
Вам подойдет автокресло CYBEX Solution X - хорошее, удобное, безопасное кресло. Относится к креслам группы 2-3, ребенок здесь крепится штатным ремнем автомобиля. Имеет 3-х позиционный наклонный подголовник, который располагает голову ребенка немного назад и поддерживает ее во время сна. В случае бокового столкновения, голова ребенка будет оптимально защищена.
Расцветка Grenadine есть в наличии. :ab:

                          
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ksanich (Пользователь форума)
    30-10-2011, 13:01:32
спасибо, только сейчас собираюсь заказать. Не вижу, есть ли крепление ремня выше плечиков ребенка, а то она худенькая и ремень может соскочить. Вы раньше рекомендовали мне кресло, но оно стоило около 6-7 тыс. (что-то между).  И оно кажется было фиолетового цвета.

  • ksanich (Пользователь форума)
    30-10-2011, 13:11:36
Галя, кажется это оно. Только стоит меньше, чем я видела летом. А что лучше в замши или нет? Цена на сегодня одна и та жа. Как долго будет эта скидка и сумируется ли скидка 5% и спец. предложение? Спасибо вам за совет.

  • ksanich (Пользователь форума)
    30-10-2011, 13:17:11
Галя, еще вопрос. У нас был Romer, мне очень нравился. А  ROMER Kid plus для старшей не подойдет к моим требованиям? Вопрос цены, если CYBEX Solution X стоит меньше, как его безопасность по сравнению с romer

спасибо, только сейчас собираюсь заказать. Не вижу, есть ли крепление ремня выше плечиков ребенка, а то она худенькая и ремень может соскочить. Вы раньше рекомендовали мне кресло, но оно стоило около 6-7 тыс. (что-то между).  И оно кажется было фиолетового цвета.
Здравствуйте ksanich!
Направляющая для ремня есть, она находится за подголовником, с этого ракурса ее не видно.
Цена CYBEX Solution XCYBEX Solution X на данный момент составляет, по акции, 4700 рублей. Цена без акции 6000 рублей.

Галя, кажется это оно. Только стоит меньше, чем я видела летом. А что лучше в замши или нет? Цена на сегодня одна и та жа. Как долго будет эта скидка и сумируется ли скидка 5% и спец. предложение? Спасибо вам за совет.
Скидки не суммируются, тем более что эта модель находится в акции.

Замша или нет зависит от того как часто вы собираетесь стирать чехол. Замша, по моему мнению, более проблемна в обслуживании, но решать все равно Вам.

Галя, еще вопрос. У нас был Romer, мне очень нравился. А  ROMER Kid plus для старшей не подойдет к моим требованиям? Вопрос цены, если CYBEX Solution X стоит меньше, как его безопасность по сравнению с romer

ROMER Kid plus Вам тоже подойдет.

Оценки по краш-тестам на оба кресла одинаковые, хорошо.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: