Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ваз 2114 и KIDDY Guardian Pro

Прочитано 4844 раз
  • vie (Пользователь форума)
    22-08-2011, 12:16:36
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста!
хватит ли ремня безопасности на заднем сиденьи четырнадцатой? у нас "люксовая" комплектация. про длину ремня не могу найти информацию
данное автокресло KIDDY Guardian Pro понравилось по результатам краш-тестов и потому что можно долго использовать

ребенку 1 год 3 месяца, вес 9 кг, рост 76 (худенькая девочка) нужно ли "крайнее положение защитного столика"? в модели life написано на крайнее не хватает. думаю, может и не нужно такое положение, если ребенок не крупный?
просто примерить кресло нет возможности - собираюсь покупать через интернет, а у нас в Казани по-моему вообще такого не продают

или все же лучше купить до 3 лет? KIDDY Energy Pro еще лучше результаты, а потом уже группу 2-3? хотя это более накладно

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-08-2011, 16:45:21
хватит ли ремня безопасности на заднем сиденьи четырнадцатой? у нас "люксовая" комплектация. про длину ремня не могу найти информацию

Советую померить длину ремня в автомобиле рулеткой. Для установки KIDDY Guardian Pro необходимая длина ремня не менее 2,20м.
В этой модели положение для сна представляет собой наклон спинки, который отчасти зависит от положения спинки автомобильного дивана. В целом спать детям удобно. Если у Вас регулируется наклон спинки заднего дивана, то можно обойтись и без положения «сна».

или все же лучше купить до 3 лет? KIDDY Energy Pro еще лучше результаты, а потом уже группу 2-3? хотя это более накладно

Оба варианта хороши, Guardian Pro рассчитан на более длительный срок эксплуатации, что более практично.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: