Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ROMER, CYBEX, CONCORD - КАК ВЫБРАТЬ?

Прочитано 5617 раз
  • Юлия97 (Пользователь форума)
    08-08-2011, 11:25:35
Уважаемые участники и эксперты форума! нужен ваш профессиональный совет!
выбираю кресло для ребенка - 6,5 лет, вес 21 кг, рост 118 см. с группой вроде все понятно. в машине есть изофикс.

не могу выбрать марку. сидели в магазине в кресле Romer нашей группы - показалось, что уже сейчас ему узковато в плечах. а нам ведь ездить в нем еще 2-3 года. да и зимой в одежде будет тогда совсем мало места!
мне сказали, что Concord более просторные. но что-то я сомневаюсь в качестве. это хорошая марка?
еще приглядывались к Сybex.
помогите определиться - что лучше?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-08-2011, 13:28:14
Я бы советовала рассмотреть CONCORD Lift Evo PT - это одно из самых просторных, вместительных кресел в своей группе. Отличается качественными тканями обивки чехлов, хорошей боковой защитой. Имеет высокие показатели в краш-тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Юлия97 (Пользователь форума)
    08-08-2011, 17:09:54
мне бы все-таки хотелось, чтобы кресло крепилось к изофиксу автомобиля. может быть, тогда взять Concord трансформер? какого вы мнения об этой модели?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-08-2011, 17:16:45
Хорошая, безопасная модель. Стоит обратить на нее внимание. А лучше перед покупкой примерить несколько моделей, чтобы сделать правильный выбор.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: