Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Уникальные компактные бескаркасные автокресла

Прочитано 69368 раз
Kilena
Я очень хорошо Вас понимаю:)  У меня тоже трое малышей, и нам тоже таксисты давали от ворот поворот.  
Я желаю Вам скорейшей возможности купить автомобиль, хотя бы бу зарубежный

  • alin6 (Ветеран форума)
    07-03-2015, 23:30:08
Теперь и наши такое чудо производят под названием дак((( когда прекратиться эта безнаказанность за такие устройства???

  • rolya (Пользователь форума)
    02-08-2015, 18:49:48
Я  лично никогда бы  своего ребёнка  не подвергал опасности.
Я выбрал для своего ребёнка бескаркасное детское автокресло для детей от 9 до 36 кг. Здесь кстати нужно правильно уметь выбирать -  Необходимо быть уверенным в  качестве товара - которое должно быть сертифицировано, с  гарантией. Потому что очень много подделок, а это здоровье вашего ребёнка во время  езды.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-08-2015, 12:02:57
rolya, я рекомендую Вам почитать данную тему с самого начала. Бескаркасное кресло не обеспечит Вашему ребенку безопасность.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • anna89 (Пользователь форума)
    18-11-2015, 19:51:57
Если кресло небезопасно, то почему тогда оно было произведено "в строгом соответствии европейским стандартам безопасности ECE 44/03" и получило "Сертификат безопасности"?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-11-2015, 21:50:23
Для информации -  правила ECE R44/03 были действительны до 2009 года. Соответствие стандарту ECE R44/04 означает -  необходимый минимум для кресла и не всегда соответствующие ему модели имеют нормальные показатели в тестах независимых европейских организаций, таких как ADAC, OAMTS, ANWB.

А чтобы понять, почему мы считаем эти кресла небезопасными, достаточно внимательно посмотреть видеоролики, выложенные чуть выше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Рекомендуем посмотреть.


Главная дорога - первый в России тест бескаркасных кресел





Утро России - Краш тест бескаркасных автокресел в НАМИ

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Краш-тест бескаркасных детских удерживающих устройств в Центре испытаний ГНЦ РФ ФГУП НАМИ

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: