Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Аксессуары для Cybex Pallas 2-fix

Прочитано 5536 раз
  • Floranse (Пользователь форума)
    06-06-2011, 01:46:38
Вопрос к представителю Cybex - Армену:
     Подскажите, пожалуйста, когда на российском (московском) рынке появятся аксессуары для кресел Pallas / Solution?? Именно интересует летний чехол. Обивка, как тип ткани, на новом Pallas 2-fix оставляет желать лучшего, варианта обивки в искусственной замше для этой модели нет (как это было в Pallas Plus). На сайте Cybeх летний чехол для модели Solution есть, но вот в Москве мне его нигде не удалось найти. Примеряли универсальный чехол - очень неудобно, везде складки.
     Очень хотим взять Pallas 2-fix для своего малыша, все-таки это самое лучшее кресло по результатам краш-тестов 2010 года, но "обивочный" вопрос меня останавливает (ребенок легко потеет). Может есть вариант через сервис-службу приобрести отдельно замшевый вариант обивки от Pallas Plus, я так понимаю он абсолютно идентичен по размерам??
Заранее спасибо за оперативный ответ.

  • Армен (Ветеран форума)
    06-06-2011, 10:32:58
добрый день! я ранее отвечал на этот вопрос относительно летних чехлов..
к сожалению их в наличие нет..
у вас не должны возникать проблемы в жаркую погоду , т.к. чехлы на креслах cybex "дышащие"..
Кресло Cybex Pallas 2-Fix действительно очень хорошее , уверен и вашему малышу понравится..
К сожалению Pallas,Pallas-Fix и Pallas-2Fix с чехлами "под замшу" нет в наличие.. из за небольшого спроса на эти чехлы(примерно 1:20) мы их возим совсем мало
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Floranse (Пользователь форума)
    06-06-2011, 11:07:14
Добрый день, Армен!
спасибо за ответ. То, что модели Pallas 2-fix под замшу не существует, я знаю. Интересует вопрос можно ли отдельно где-то приобрести обшивку?? Что например должен делать владелец кресла, если обшивка порвалась/повредилась, все-таки 12 лет службы достаточно длительный срок, и случиться может всякое....

  • Армен (Ветеран форума)
    06-06-2011, 18:05:14
добрый день! на складе есть чехлы двух цветов .. lagoon и lipstic по-моему
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    06-06-2011, 18:13:39
а "под замшу" к сожалению нет (
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Floranse (Пользователь форума)
    07-06-2011, 00:53:22
Спасибо, Армен. Обидно, конечно, что российский рынок остается обделенным..... возможно E-bay нас спасет!

  • Армен (Ветеран форума)
    07-06-2011, 10:48:49
уважаемая Floranse, вы не правы.. никто Российски рынок не обделяет и не ограничивает ни в чем, мы получаем все то же , что и другие страны Европы и Америки. Просто в таком исполнении чехлы пользуются совсем незначительным спросом и поэтому мы завозим их мало..но буду иметь виду и впредь постараюсь сделать так , что бы не было нехватки)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Floranse (Пользователь форума)
    07-06-2011, 11:45:00
ну как не обделяют, если летних чехлов нет вообще. А в Европе - пожалуйста, в свободной продаже. Беда еще в том, что даже под заказ тебе их привезти никто не может (или не хочет...)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-12-2011, 17:28:22
В продаже появились долгожданные летние чехлы на Cybex.

Cybex Solution Solution
                   


Летний чехол для Cybex Aton
                   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: