Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Хватит ли длины ремней для установки в ВАЗ 2115???????

Прочитано 13207 раз
Здравствуйте"!Мы хотим приобрести дочери кресло MAXI-COSI TOBI ГРУППА 1.Примерить кресло до покупки нет возможности.Не подскажите,хватит ли длины ремней безопасности в автомобиле ВАЗ 2115?есть возможность ставить только на заднее сиденье.Спасибо за ответ.

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    03-05-2011, 11:53:49
Здравствуйте, НАТЮРЕЛЬ.
Maxi-Cosi Tobi должно подойти в Ваш автомобиль.
Ставить рекомендуется на заднее сидение. Места сзади на 59-86% безопаснее, чем на передних сиденьях. Более подробно об установке автокресел читайте тут
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Alexey (Пользователь форума)
    07-07-2011, 22:11:08
Здравствуйте!
Приобрели Maxi-Cosi Tobi для ВАЗ-21154. Приобрели именно это кресло, потому что на форуме прочитали, что для него не важна длина ремня безопасности, и оно подойдет для нашего авто. Но при установке кресла, длина наших ремней безопасности оказалась недостаточной. Обидно! :ac:

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    08-07-2011, 18:34:40
Здравствуйте, Alexey.

Мы стараемся давать ответы исходя из нашего опыта и практики, данное кресло в данную модель автомобиля мы устанавливали и проблем не возникло. Мы всегда рекомендуем примерить кресло непоследственно к тому автомобилю в котором будет использоваться данное кресло так как учесть все нюансы отдельно взятого автомобиля не возможно. :bk:

Можем Вам порекомендовать модель Romer King plus, показатели по безопасности и степень комфорта у этой модели такие же хорошие, а вероятность совместимости с Вашим автомобилем выше, но опять же желательно заранее примерить.   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

купин cybex x2fix solution. соответственно покупалось под ино с изофикс-там все прекрасно. но давеча купил еще 2115(кстати,можно ли это изофиксое кресло устанавливать в авто безоной системы?) и ремня заднего не хватило-вернее ребенку уже просто жмет ремень-он полностью вытянут. можно как то решить эту проблему? второе кресло покупать нес руки.

  • Andreas (Ветеран форума)
    05-03-2012, 01:01:33
Попробуйте установить автокреслотна переднее пассажирское сиденье, отодвигав его максимально назад! При этом рекомендуется отключить пассажирскую подушку безопасности!

Еще как вариант можно поменять катушки переднего и заднего ремня безопасности (передняя длиннее)!

  • Наташа (Пользователь форума)
    14-12-2012, 15:25:15
Здравствуйте! скажите пожалусто, подойдет ли в данную машину кресло MAXI-COSI Rodi XR и MAXI-COSI Priori XP( у нас 2 ребенка)?  или вы что другое посоветуете.
И еще вопрос  - мы в течение полу года планируем менять машину, а автокресла хотелось бы купить сейчас и потом не менять пока не выростем -   есть ли автокресла с изофикс которые можно использовать и в машине без изофикс( ? Надеюсь понятно выразилась. Спасибо.

  • Наташа (Пользователь форума)
    14-12-2012, 17:14:59
И еще вопрос удобны ли кресла, которые я выбрала  для сна?

Здравствуйте! скажите пожалусто, подойдет ли в данную машину кресло MAXI-COSI Rodi XR и MAXI-COSI Priori XP( у нас 2 ребенка)?  или вы что другое посоветуете.

Здравствуйте! И MAXI-COSI Rodi XR, и MAXI-COSI Priori XP, возможно установить оба этих сиденья.


И еще вопрос  - мы в течение полу года планируем менять машину, а автокресла хотелось бы купить сейчас и потом не менять пока не выростем -   есть ли авто кресла с изофикс которые можно использовать и в машине без изофикс

В группе 2-3 практически все кресла, имеющие изофикс, можно устанавливать, как с изофиксом, так и без него.


И еще вопрос удобны ли кресла, которые я выбрала  для сна?

Кресло  MAXI-COSI Priori XP имеет самый большой угол наклона, что является большим преимуществом в плане комфорта.
Если говорить о группе 2-3 и конкретно о MAXI-COSI Rodi XR, то в этой группе углы комфорта минимальны 5-10 градусов, что обусловлено требованиями безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Наташа (Пользователь форума)
    14-12-2012, 21:17:57
Померяли ремни в нашей машине - 2 метра :( Хватит?

Да, этого вполне достаточно!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Наташа (Пользователь форума)
    14-12-2012, 21:28:58
 Спасибо ! :br: :bs: :aj: :ay: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: