Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

положение для сна

Прочитано 7230 раз
  • k kk (Пользователь форума)
    28-04-2011, 14:45:52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, положение для сна/отдыха в группе 2-3 - это только подголовник? Или есть модели, в которых вся конструкция как-то подстраивается под спящего?
И еще вопрос, если можно: бывают ли автокресла с натуральной тканью или только синтетика? Может быть какие-то кресла имеют натуральные чехлы.
Буду признательна за подсказки :)
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2011, 17:45:41
Все кресла группы 2-3 имеют небольшой наклон для отдыха, это предусмотрено правилами безопасности.
Рассмотрите KIDDY discovery pro. В этой модели присутствует подколенный валик, который  регулирует длину подушки сидения, для дополнительного удобства ребенка в дороге. Спинка кресла адаптируется к спинке дивана автомобиля. По отзывам владельцев кресел KIDDY детки хорошо переносят поездки в жаркую погоду, благодаря качественным тканям обивки чехлов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • k kk (Пользователь форума)
    28-04-2011, 22:21:38
Галя, спасибо большое за ответ!
А из тех моделей, что прямо сейчас есть в Автодетях, что можете рекомендовать? :)
мне надо кресло уже неделю назад :)

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    29-04-2011, 12:54:49
Здравствуйте, k kk.

К сожалению KIDDY discovery pro сейчас нет в наличии в магазине, но я Вам так же рекомендовал обратить внимание на кресло Romer Kid plus или Romer Kidfix (модель с системой Isofix), обе эти модели имеют небольшой наклон спинки и благодаря особенной конструкции подголовника позволяют ребёнку спать в дороге. Для большего комфорта для этих моделей предусмотрены специальные летние хлопковые чехлы!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • k kk (Пользователь форума)
    30-04-2011, 01:53:23
Большое спасибо, Кирилл!!! ROMER Kid  просто восхитителен - во всяком случае на мониторе компъюютера :)
А скажите, пожалуйста, насколько хороши  CYBEX Solution и CONCORD Transformer XT? Сайбекс нам настоятельно рекомендуют друзья, а конкорд нравится веселенькой расцветкой :)
Сайбекс еще и значительно дешевле - почему?  чем он уступает?
Завтра будем заказывать один вариант из трех...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-05-2011, 17:50:09
А скажите, пожалуйста, насколько хороши  CYBEX Solution и CONCORD Transformer XTCONCORD Transformer XT? Сайбекс нам настоятельно рекомендуют друзья, а конкорд нравится веселенькой расцветкой :)
Сайбекс еще и значительно дешевле - почему?  чем он уступает?
Завтра будем заказывать один вариант из трех...

CYBEX Solution простая, недорогая, но удобная модель. В отличии от нее CONCORD Transformer XT имеет более сложный механизм изменения высоты, ширины кресла, перевод в положение для отдыха. Здесь регулировки осуществляются с помощью пневмопривода. Плюс в этой модели присутствует система Isofix. Все это в совокупности и влияет на стоимость кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Нюшка (Пользователь форума)
    24-11-2011, 19:26:54
Моему мальчику 2 года, весит он примерно 12 кг, никак не могу определиться с креслом, критерий- чтобы в нем ребенок мог спать, отдыхать, тк планируются долгие поездки или поездки по городу во время сна ребенка. Выбрала вроде бы Casualplay Beat Fix, но прочитала отзыв, что оно очень глубокое и ребятишки устают, неудобно, не знаю-насколько это правда, помогите с выбором, можете что-нибудь посоветовать?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-11-2011, 18:19:25
Можно рассмотреть KIDDY guardian pro, из всех кресел универсальной группы здесь самое комфортное положение для отдыха. Эта модель рассчитана от 9 до 36кг. Благодаря дышащей ткани чехлов детки не потеют и долгие поездки переносятся легко. Единственный минус - для установки требуется длинный ремень не менее 2,20м.

                                 

Для комфорта ребенка в дороге советую обратить внимание на: Летний чехол KIDDY B-Cool.

                                 

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Нюшка (Пользователь форума)
    25-11-2011, 20:18:03
Я рассматриваю только изофикс. И желательно, чтобы по краш тестам были хорошие результаты, тоесть одни из лучших, я сама на трассе за рулем, хочу чтобы душа была спокойной)
Какое можете посоветовать?
У меня предпочтение к германским автокреслам, не знаю почему, как думаете, не зря?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-11-2011, 17:35:09
Я предложила Вам вариант исходя из Ваших пожеланий - с комфортным положением для отдыха. В универсальной группе только эта модель может этим похвастаться.
С креплением Isofix могу предложить CYBEX Pallas 2-fix. Отличается высокими оценками в краш-тестах. Кресло производства Германии, но чехлы шьются в Китае. Хорошее, комфортное кресло по очень приемлемой цене.

                           
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: