Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Jane Monte Carlo Plus

Прочитано 12333 раз
  • saf65 (Пользователь форума)
    27-04-2011, 22:17:18
 Добрый день, очень понравилось кресло Jane Monte Carlo Plus, но нигде не нашел ничего хорошего или плохого, что по нему известно, если все плохо, то - альтернатива???

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2011, 17:54:53
Краш-тесты этой модели с креплением Isofix имеют удовлетворительные оценки.
В группе 2-3 много хороших кресел с высокими показателями, например: CYBEX Solution X или аналогичная модель с Isofix креплением CYBEX Solution X2-fix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Краш-тесты с участием этой модели не проводились. Как оно поведет себя в критической ситуации сказать сложно.
В группе 2-3 много хороших кресел с высокими показателями, например: CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby.

Как всё-таки хорошо, что есть такие внимательные пользователи как я.
Краш-тест JANÉ Montecarlo Plus (Isofix) проведённый ADAC http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/detail.aspx?KisiID=4&nc=False
У вас на сайте в таблицах краш-тестов есть данные по этому креслу, причем тесты были проведены не только одним ADAC.
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-01-2012, 12:44:24
Вы совершенно правы, краш-тесты этой модели имеют место быть. В вопросе saf65 не был упомянут Isofix, соотвественно и в таблицах краш-тестов такой модели нет. С этим брендом мы не работаем, найти результаты краш-тестов этой модели без изофикса и не удалось, поэтому и ответ был таким. Спасибо за внимательность, ответ выше подкорректировала.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Вы совершенно правы, краш-тесты этой модели имеют место быть. В вопросе saf65 не был упомянут Isofix, соотвественно и в таблицах краш-тестов такой модели нет. С этим брендом мы не работаем, найти результаты краш-тестов этой модели без изофикса и не удалось, поэтому и ответ был таким. Спасибо за внимательность, ответ выше подкорректировала.

Всё дело в том, что модель JANÉ Montecarlo Plus не выпускается без Isofix. Это кресло по умолчанию с Isofix.

JANÉ Montecarlo  (без Plus)--модель без Isofix. Но вопрос то был про JANÉ Montecarlo Plus.

Наверно потому что вы не работаете с этим брендом, поэтому маленько не разобрались. Невозможно знать всё.

Хотя я тоже не работаю с этим брендом, да и вобще с любыми брендами не работаю. Просто меня тыкнули этой моделью на другом форуме- пришлось разбираться, зашел к вам, а вы оказывается не истина в последней инстанции )))
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2012, 11:50:05
Наверно потому что вы не работаете с этим брендом, поэтому маленько не разобрались. Невозможно знать всё.

Совершенно с Вами согласна, все знать не может никто. Но продолжать учиться и набираться опыта мы всегда рады.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: