Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Влезет ли?

Прочитано 10154 раз
  • melena (Пользователь форума)
    06-12-2006, 11:21:47
День добрый!
Подскажите плиз такую вещь: как быть с размерами автокресла и как они стыкуются с размерами отечественных автомобилей?
А дело вот в чем:
уж очень хочу заказать у Вас вот что:
KIDDY life plus (9-36), машина у меня ВАЗ 21099, затолкаем?
у свекра ВАЗ 2104, как насчет нее? Вдруг он нас отвезти возьмется?
Жду авторитетного мнения...

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-12-2006, 12:10:54
Здравствуйте, melena!

Затолкаем, конечно! У нас все спортсмены ;)

Важно, чтобы на заднем сиденье автомобиля были 3-точечные ремни безопасности, а они там должны быть. Иногда в жигулях на заднем сиденье ремней нет, но это бывает редко. В этом случае надо просто купить ремни и установить- заводские места для крепления ремней есть.

Еще иногда случается, что не хватает длины ремня, но тоже редко.

Если ремень есть, и его длина достаточная, то проблем при установке  не возникнет!

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • melena (Пользователь форума)
    06-12-2006, 16:04:10
Затолкаем, конечно! У нас все спортсмены ;)
понятное дело что затолкаем ;)
вопрос в другом - достаточно ли будет моей женской силы, чтобы это сделать? я девушка хрупкая...  :)
если серьезно - ребенок вместе с креслом там (на заднем сиденье) свободно поместится?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-12-2006, 20:13:32
Мелена, все будет хорошо, не переживайте! Места там вполне достаточно! Тем не менее, по возможности, устанавливайте детское автокресло справа, за сиденьем переднего пассажира, которое, в свою очередь, сдвиньте максимально вперед. Даже если Вы этого не сделаете, малыш вполне комфортно разместится, но дополнительный запас пространства перед ребенком повысит его безопасность.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: