Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Правда об автокреслах Heyner

Прочитано 14105 раз
  • laska1 (Пользователь форума)
    09-04-2011, 15:52:14
Остерегайтесь,нас обманывают!!!Автокресла Heyner не производятся в Германии,они производятся в Китае.Недавно приобрела данные кресла,буду делать возврат.Для чего так обманывать покупателей,наживаться на безопасности наших детей???Так же наткнулась на некоторые ссылки в интернете о продаже этих автокресел.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    11-04-2011, 21:43:18
Уважаемая laska1! Вам что, недостаточно темы про автокресла Борн, которую вы (ваша команда) создали? Хотите еще поговорить?


Так же наткнулась на некоторые ссылки в интернете о продаже этих автокресел.

Спасибо за рекламу, звонки идут регулярно, продажи растут.  :ag:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Остерегайтесь,нас обманывают!!!Автокресла Heyner не производятся в Германии,они производятся в Китае,вот ссылка  http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=ca35cc&url=http%3A%2F%2Fwww.hktdc.com%2Fmanufacturers-suppliers%2FApramo-Child-Care-Manufacturing-Co-Ltd%2Fen%2F1X03WZ4Z%2F
Недавно приобрела данные кресла,буду делать возврат.Для чего так обманывать покупателей,наживаться на безопасности наших детей???Так же наткнулась на некоторые ссылки в интернете о продаже этих автокресел.Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Кажется, начинается второй раунд. А то скучновато как-то стало.
Пора бы уже и весеннему обострению настать.



С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: