Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Isofix

Прочитано 8203 раз
  • dus7 (Пользователь форума)
    20-05-2007, 15:10:50
Купил новый автомобиль с системой Isofix. Но выяснилось,что наше кресло ROMER не имеет креплений такой системы. Подскажите,пожалуйста,возможно ли приобретение дополнительной платформы для такого кресла,чтобы оно стало совместимым с системой? Знаю,что это возможно для кресел RECARO,может и для нашего что-то бывает?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2007, 17:08:36
УВЫ,
у Romera нету такой прелестной возможности ни в одной возрастной группе!

А Вы точно уверены, что такая система есть конкретно на Вашем экземпляре авто? А то к нам бывает приезжают клиенты, так на задних диванах прям бирки пришиты "Isofix", а система не установлена!!! :o
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • dus7 (Пользователь форума)
    20-05-2007, 23:22:23
Да я уверен,машина Ауди Q7 - там прямо наружу торчат замки. Сразу видно,что суперудобно! Я попробовал,а на кресле,к моему разочарованию,нет ничего :-[   Я уж думаю мастерам что-ли отдать каким-нибудь - пусть приварят к креслу пару скоб...  Значит сделать по уму ничего нельзя?- что посоветуете???

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    20-05-2007, 23:43:45
Q7 говорите...ну если нужен мой совет, то:
...Простите, но Вам ли скупиться на другое, чем рисковать (и все равно деньги тратить на мастеров) - самоделка есть самоделка !?!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • dus7 (Пользователь форума)
    24-05-2007, 00:12:30
Да, вы правы. Спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: