Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Моей дочке 10 месяцев рост 77, вес 11 кг.

Прочитано 6911 раз
  • Feliz (Пользователь форума)
    20-03-2011, 21:44:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Ознакомившись с вашим ассортиментом, хотелось бы услышать совет.
Сейчас используем макси кози кабриофикс, но надо менять скоро на другую группу.
Моей дочке 10 месяцев рост 77, вес 11 кг. Понимаю, что лучше будет купить кресло группы 1, чем 1-2-3, но боюсь, что быстро вырастит из него не достигнув 4 лет( 18 кг).Так, как рост и вес стремительно идет вверх... Подскажите, какие кресла считаются самыми просторными для малыша( варианта померить с ребенком нет, т.к живу не в Москве и буду заказывать через ваш магазин, не хотелось бы ошибиться с размерами). Т.е какие кресла подходят для крупных малышей? Краш тесты изучены))) Желательно, чтобы предложенные вами кресла были оч положительны по краш тестам, были просторными по мере возможности и ценой не более 12000 т.р. На всякий случай напишу марку машины( тайота рав4 2002 года)... размеры ремня и наличие изофикса еще не уточняла)
Заранее спасибо за помощь.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-03-2011, 17:29:06
Вам подойдут кресла 1 группы ROMER King plus, BEBE CONFORT Iseos TT- очень просторное кресло, подходит для крупных деток, и MAXI-COSI Priori XP - простая и комфортная модель. 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Feliz (Пользователь форума)
    21-03-2011, 22:34:31
Вам подойдут кресла 1 группы ROMER King plus (на расцветку Billy идет акция!), BEBE CONFORT Iseos TT- очень просторное кресло, подходит для крупных деток, и MAXI-COSI Priori XP - простая и комфортная модель.  
На перечисленные вами кресла меня не устраивает оценка по краш-тестам,кроме ROMER King plus, а почему вы не стали рекомендовать кидди или CYBEX Pallas? Они не очень просторны?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2011, 11:40:07
Желательно, чтобы предложенные вами кресла были оч положительны по краш тестам, были просторными по мере возможности и ценой не более 12000 т.р. На всякий случай напишу марку машины( тайота рав4 2002 года)... размеры ремня и наличие изофикса еще не уточняла)

К сожалению, кресел с высокими показателями по безопасности, удобными и комфортными по цене дешевле 12 тыс практически нет. Поэтому и предложила ROMER King plus в расцветке Billy, по очень привлекательной цене. Остальные модели предложила как вариант. Это достаточно комфортные кресла, а результат удовлетворительно это не значит плохо. :bt:

[а почему вы не стали рекомендовать кидди или CYBEX Pallas? Они не очень просторны?

Скажем так - эти модели менее просторны, и для установки требуется длинный ремень, для CYBEX Pallas не менее 2,35м, для кресел Kiddy -2,20м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: