Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Столик безопасности вылетает при аварии?!

Прочитано 6049 раз
  • Алес (Пользователь форума)
    17-03-2011, 19:25:13
Это мне сказала хозяйка магазина автокресел, которая кидди со столиками "не берёт"...Это правда? Откуда информация?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2011, 14:10:38
Это мне сказала хозяйка магазина автокресел, которая кидди со столиками "не берёт"...Это правда? Откуда информация?

Краш-тесты независимых организаций, которым мы всецело доверяем, говорят об обратном :ab:. Уточнили бы у продавца источник информации. Уж больно интересно...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Алес (Пользователь форума)
    18-03-2011, 17:26:39
Я сделала попытку развить тему - всё свелось к тому, что кресла со столиками неудобны для ребёнка, ему там не комфортно и т.д.....Просто резанула слух эта фраза - где-то же она её услышала?! :aq: У меня безопасность кресла - больная тема: дочке год, весит 9 кг при росте 72 см, малышенька моя  :ah:  А машина Дэу матиз!!! Вот и поехала в магазин смотреть Бритакс 0/+1 и Кидди со столиком...А Кидди-то и нету по странной причине...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-03-2011, 18:28:16
Я сделала попытку развить тему - всё свелось к тому, что кресла со столиками неудобны для ребёнка, ему там не комфортно и т.д.....

Очень не компетентный ответ, скажу я Вам. Думаю будет полезно почитать отзывы здесь, а также в этой теме на форуме. Тем более, что ребенок у Вас не крупный, значит тесно ей точно не будет.
Если есть возможность приезжайте к нам в магазин. У нас много хороших и безопасных моделей. Обязательно поможем. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Алес (Пользователь форума)
    18-03-2011, 19:36:18
Да я уже собираюсь! Просто тот ближе, вот и заехала по пути... :ai: Спасибо за ссылки!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-03-2011, 12:17:17
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: