Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор недорогого кресла 123

Прочитано 7064 раз
  • Shpil (Пользователь форума)
    02-03-2011, 08:22:52
нам 8 месяцев 10 кг и постоянно прогрессируем в этом направлении

пока смотрю на 2 модели cybex pallas fix и Concord Transformer T PRO

опишите пожалуйста их плюсы и минусы

или стоит присмотреться к каким нибудь другим моделям.

либо все таки сначала купить кресло в группе 0-18?




  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-03-2011, 17:44:30
Сейчас Ваша группа 0+/1.
Из моделей этой группы Вам подойдут: CARMATE Kurutto PremiumBRITAX First Class Plus,
BEBE CONFORT Iseos Neo Plus.

пока смотрю на 2 модели cybex pallas fix и Concord Transformer T PRO
опишите пожалуйста их плюсы и минусы

CONCORD Transformer T Pro новая модель, в Россию еще не завозилась. Поставка ожидается в начале лета.
Касаемо CYBEX Pallas-fix:
Хочу напомнить: перевозить ребенка в моделях группы 1-2-3 можно при условии, что ребенку не менее 9 месяцев, 9 кг.
Практика показала в это кресло нужно сажать ребенка не младше 12 месяцев, зависит конечно еще и от параметров ребенка.
Деткам младше 1 года столик буден не на уровне груди, а на уровне шеи. На это влияет размер столика, он достаточно высокий, в этой модели нет дополнительной вкладки, которая позволяет ребенку сесть повыше. Поэтому рекомендуется покупать данную модель с примеркой. Для установки требуется длинный ремень - не менее 2,30м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Shpil (Пользователь форума)
    02-03-2011, 20:06:30
Галя спасибо за ответ.

https://avtodeti.ru/avtokresla_concord/transformer_t_pro/ - это не оно ли продается у вас в магазине???

меня интересует не столько вопрос подбора кресел по параметрам ребенка благо информации по этому достаточно)
сколько сравнение конструктива кресел, материалов используемых в раме, качества используемых материалов, качества изготовления и тд... очень бы хотелось услышать именно это, сибекс я уже смотрел в живую, конкорд к сожалению нет, но думаю вам как эксперту не составит труда ответить поскольку конкорд х про это просто конкорд х со столиком.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-03-2011, 16:18:49
https://avtodeti.ru/avtokresla_concord/transformer_t_pro/ - это не оно ли продается у вас в магазине???

CONCORD Transformer T Pro на сайте выложен, но если Вы заметили, подписано "Скоро в продаже". Ждем поставку.

меня интересует сравнение конструктива кресел, материалов используемых в раме, качества используемых материалов, качества изготовления и тд... очень бы хотелось услышать именно это, сибекс я уже смотрел в живую, конкорд к сожалению нет, но думаю вам как эксперту не составит труда ответить поскольку конкорд х про это просто конкорд х со столиком.


CONCORD Transformer T Pro это модель Transformer T без столика. 
А это значит, что в кресле также реализована система изменения высоты подголовника и ширины. Таким образом с одной кнопки регулируется сразу два параметра. Конструкция кресла представляет собой: ударопрочный пластиковый каркас, под чехлами находятся вставки из энергопоглощающих материалов, напоминающих пенопласт, плюс качественные ткани обивки чехлов. Будем надеяться, что и краш-тесты будут не хуже. :bw:



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: