Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для ребенка от 1 года,какое лучше в дальнюю дорогу???

Прочитано 6435 раз
Всем  добрый вечер!
Как говорится,готовь сани летом.Мы планируем в начале лета,ребенку будет 1.3года, поездку на 1200 км.Хотелось бы прибрести детское кресло,с регулируемой спинкой,что бы ребенок мог поспать и возможность регулирования  положения спинки в движении,удобное и большое сиденье,дышащие материлы оббивки.Хотелось бы приобрести кресло с возможностью крепления в любое авто и возрастной группой 1-2-3(хотелось бы )или 1-2 или 1.Нужно хорошее кресло для безопасности ребенка и долгой его эксплуатации.Посоветуйте ,пожалуйста кресло и чем оно лучше его собратьев?Какие еще аксессуары желательно приобрести для приятной поездки?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-02-2011, 17:21:54
Всем  добрый вечер!
Как говорится,готовь сани летом.Мы планируем в начале лета,ребенку будет 1.3года, поездку на 1200 км.Хотелось бы прибрести детское кресло,с регулируемой спинкой,что бы ребенок мог поспать и возможность регулирования  положения спинки в движении,удобное и большое сиденье,дышащие материлы оббивки.Хотелось бы приобрести кресло с возможностью крепления в любое авто и возрастной группой 1-2-3(хотелось бы )или 1-2 или 1.Нужно хорошее кресло для безопасности ребенка и долгой его эксплуатации.Посоветуйте ,пожалуйста кресло и чем оно лучше его собратьев?Какие еще аксессуары желательно приобрести для приятной поездки?

Советую рассмотреть ROMER King plus. Эта модель отвечает всем Вашим требованиям - удобное с хорошим положением для сна, с качественными тканями обивки чехлов. Устанавливается без проблем в любой автомобиль, не требует длинных ремней. В краш-тестах занимает высокие позиции. В дополнение можно прикупить летний чехол.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: