Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Опель Астра с изофикс

Прочитано 15743 раз
  • Ленушка (Пользователь форума)
    03-02-2011, 13:56:22
Помогите определиться с выбором автокресла. Ребенку 2 мес. Думаю покупать кресло 0+. А потом уже 1 группы, когда подрастет.
1. Насколько реально, что кресло 0+ хватит до 1,5 лет? В росте они ребенку малы не будут? Потому как по весу до 13 кг, я сужу по старшему ребенку, кресла нам должно хватить.
2. Cybex Aton не слишком мало будет? Мне нравится его оценки в краш тестах.
3. Если 0+ я возможно куплю кресло без креплений с изофиксом, то 1 я рассматриваю на будущее только с изофиксом. В пределах 12000 есть такие кресла? На Опель астра.
4. Может быть, эксперты предложат свои варианты, буду признательна.

PS. Спасибо за форум и за сам сайт. Очень понятный. Приятный глазу. Благодаря форуму выбрали кресло для старшей дочери.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-02-2011, 18:39:17
Самые просторные кресла в группе 0+:
MAXI-COSI CabrioFix и ROMER Baby-Safe plus. Это комфортные  и безопасные модели , деткам до 1,5 лет вполне комфортно.
Cybex Aton модель с хорошими показателями в краш-тестах, но по внутреннему обьему уступает вышеперечисленным.

3. Если 0+ я возможно куплю кресло без креплений с изофиксом, то 1 я рассматриваю на будущее только с изофиксом. В пределах 12000 есть такие кресла? На Опель астра.
PS. Спасибо за форум и за сам сайт. Очень понятный. Приятный глазу. Благодаря форуму выбрали кресло для старшей дочери.

В 1 группе много моделей с креплением Isofix, но по цене они дороже кресел с ременным креплением. Огорчатся не стоит, потому как нашим постоянным клиентам мы гарантирует скидку 5% на любую последующую покупку. :ad:

Спасибо за добрые слова!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: