Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нам 6 месяцев, 7200 кг, рост 67 см

Прочитано 6285 раз
  • kvs37 (Пользователь форума)
    04-01-2011, 14:03:02
Добрый день! подскажите, какое кресло лучше выбрать, нам 6 месяцев, 7200 кг, рост 67 см., нужно хорошее кресло по всем показателям, главное удобное для малыша на дальние расстояния, в дороге ребенок в основном спит, т.е. нам надо хороший угол наклона и просторное кресло, чтобы можно было ездить в зимней одежде. Машина хонда аккорд, насчет крепления изофикс и какова длина ремней ничего не знаю

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-01-2011, 19:42:13
Вам нужно рассматривать кресла группы 0+/1. Например: BEBE CONFORT Iseos Neo Plus, BRITAX First Class Plus.
Если позволяет бюджет, я бы еще советовала кресло японского производства CARMATE Kurutto Premium. По комфорту и удобству - одно из лучших в своей группе. Подробно про эту модель можно прочитать в разделе обсуждения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kvs37 (Пользователь форума)
    05-01-2011, 19:02:40
а какое кресло более вместительное  Carmate Kurutto Premium , Carmate Kurutto High Grade , Carmate Zutto Sporty Line или Britax, и у кого лучше угол наклона? и разница в Premium и High Grade только в козырке?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-01-2011, 21:33:12
и разница в Premium и High Grade только в козырке?

Совершенно верно, других принципиальных отличий нет.
По внутреннему обьему Carmate Zutto Sporty Line побольше, эта модель относится к креслам группы 0+/1/2 от рождения до 25 кг. Угол наклона при установке против хода, у всех перечисленных выше моделей приблизительно одинаков около 45 градусов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kvs37 (Пользователь форума)
    06-01-2011, 13:45:35
а можно поконкретнее написать все плюсы и минусы Kurutto и Zutto ну и Britax заодно, хотелось бы кресло хотя бы до 3 лет, а это еще две зимы ( не считая этой) впереди

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-01-2011, 23:24:30
Подобный вопрос обсуждался в теме Zutto или Britax?.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kvs37 (Пользователь форума)
    10-01-2011, 21:17:42
спасибо! мы уже заказали Kurutto premium

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-01-2011, 16:53:32
Безопасных Вам поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kvs37 (Пользователь форума)
    12-01-2011, 13:20:58
Спасибо!
у меня вопрос про крепление кресла, вчера смотрели ролик и там показано, что кресло крепится только одним ремнем, это так? просто я всегда думала, что надо крепить двумя ремнями с двух сторон. И куда лучше прикрепить кресло за водителем, за пассажиром или по середине (в джипе,там ровное сидение и ровный пол для подножки) ?

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    12-01-2011, 18:27:56
Здравствуйте, kvs37.



у меня вопрос про крепление кресла, вчера смотрели ролик и там показано, что кресло крепится только одним ремнем, это так? просто я всегда думала, что надо крепить двумя ремнями с двух сторон.

Кресло крепится исключительно одним автомобильным трёх точечным ремнём как указано в видео ролике!


И куда лучше прикрепить кресло за водителем, за пассажиром или по середине (в джипе,там ровное сидение и ровный пол для подножки) ?

Среднее место сзади всегда будет как минимум на 16% безопаснее, чем любое другое место в автомобиле. Более подробную информацию можно прочитать здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: