Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло Peg-Perega

Прочитано 16647 раз
  • Den_163 (Пользователь форума)
    08-11-2010, 12:59:41
Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста - знакомый продает детское кресло Peg-Perega модели Primo Viaggio от 0 и до года. Похвалите-поругайте если что-то знаете или подскажите что-нибудь альтернативное.

Спасибо заранее!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-11-2010, 17:37:29
Добрый день!

Эта модель протестированна клубом ADAC в 2008 году. С базой Isofix имеет хорошие показатели, без базы - удовлетворительные.
Могу предложить несколько вариантов кресел с высокими показателями и без платформы Isofix.
Рассмотрите CYBEX Aton, CONFORT Creatis fix, BEBE CONFORT Streety fix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • MaLina89 (Ветеран форума)
    18-06-2013, 12:02:24
PEG PEREGO Primo Viaggio SL & Isofix Base

Кресло получило наивысшую оценку по безопасности, и общая оценка тоже высокая,кресло идет следом за Ромером, действительно ли эта фирма сделала такое качественное и безопасное кресло????, получается лучше даже Сайбекс Атон?,  ведь раньше такой общей оценки не было у них. Они добавили к креслу базу и оценки стали ещё лучше, действительно ли так оно хорошо это кресло? И почему данное кресло не продается у вас в магазине? Почему вы не занимаетесь этой фирмой?
Счастливая потому что МАМА...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-06-2013, 18:36:37
почему данное кресло не продается у вас в магазине? Почему вы не занимаетесь этой фирмой?

Процитирую ответ нашего руководителя, на похожий вопрос :

Рекомендации мы можем давать только на основе конкретной информации: изучение краш-тестов, установка кресла в автомобиль своими руками, личная проверка всех настроек, анализ качества материалов и тестирование на удобство детьми наших сотрудников.

Давать рекомендации по фотографии мы не можем - это некорректно, за исключением некоторых случаев с явно дешевыми креслами (тут и фотография не нужна, достаточно узнать цену).

Основная цель нашего Центра - обеспечить родителей средствами и информацией для безопасной и удобной перевозки детей в автомобиле. В данный момент мы можем в полной мере это обеспечить с уже имеющимся ассортиментом, и не планируем представлять все существующие бренды.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: