Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенку 6 месяцев и 7,5 кг, какое автокресло выбрать?

Прочитано 21158 раз
Здравствуйте! Ребенку сейчас 6 месяцев и 7,5 кг. Но т.к. на улице уже холодно, а впереди зима, то, соответственно, из-за объемной одежды она уже не помещается в свое креслице. Сейчас у нас автокресло bebe confort Streety fix.
Чем можно его заменить,  учитывая, что весной дочке будет уже год, а это уже группа кресел 1?
Или все таки придется рассчитывать на покупку двух кресел в ближайшее время?

хочу добавить, что ездим на длительные расстояния и часто. И кресло нужно без изофикса. Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-10-2010, 16:46:42
Добрый день!

Вам нужно рассматривать кресла группы 0-1. Например: BEBE CONFORT Iseos Neo Plus, BRITAX First Class Plus, CARMATE Zutto Sporty Line (группа 0-1-2)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Я бы автокресло CARMATE Kurutto ещё рекомендовал посмотреть

  • mamaNatya:) (Пользователь форума)
    30-05-2013, 23:14:39
Здравствуйте всем. Помогите определиться с выбором. Малышке 6 месяцев, весим почти 8 кг. Решила вроде Сайбекс Сирону брать, а тут наткнулась на жалобы, что у сайбексов качество материала обивки не очень приятное. Покупая автокресло, конечно, забочусь прежде всего о безопасности малыша, НО очень надеюсь, что нам никогда не придётся убедиться в надежности автокресла на личном опыте)) поэтому комфорт малыша тоже на первом месте, на ряду с безопасностью)) помогите!!!!! Возможности пощупать и уж тем более померить нет: живем в Саратове. Склоняюсь теперь к Кармэйт курутто премиум. Оно конечно дороже, но в отзывах читала, что малыши в нем не потеют. И сомневаюсь на счет его безопасности, тк эти два кресла тестировались каждое в своей стране и курутто выпускают уже давно. Помогите, пожалуйста. Предложите что-то другое может быть? Заранее всем спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-05-2013, 19:51:53
Японские автокресла отличаются высоким комфортом и удобством в эксплуатации. В этом направлении безусловно, CarMate Kurutto Premium является лидером. Пожалуй единственный минус в том, что его может не хватить до 3 лет, особенно если ребенок крупный.
В Японии проведением краш-тестов занимается независимая национальная экспертная компания NASVA. Тест на фронтальный удар проводится на скорости 50 км/ч, а тест на боковой удар не предусмотрен.
В Европе японские модели не тестировалаись.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: