Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Pallas отзывы

Прочитано 31898 раз
  • Tanusik (Пользователь форума)
    08-10-2010, 15:36:53
Добрый день!
Понравилось кресло по описаниям, результатам тестов и по цене.
Возник вопрос, насколько все же удобно наличие защитного столика вместо ремней?
В эксплуатации кто уже попробовал?
Нашей дочке 2 года, до этого пользовались креслом Inglesina Moovy (если не ошибаюсь :ah:), сейчас его отдаем младшей дочке.
Из недостатков предыдущего кресла - обивка. Ребенку очень дискомфортно в нем летом, а зимой спина потеет...
Какое покрытие у кресла CYBEX Pallas?
Нам нужно кресло для длительных поездок от 10 до 15 часов в машине... Может что-то другое посоветуете?
Машина у нас HYUNDAI Accent, подойдет кресло для этой машины?
Когда будут кресла в наличии? На сайте написано, что их нет...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-10-2010, 19:06:48
Добрый день!

Какое покрытие у кресла CYBEX Pallas?
Машина у нас HYUNDAI Accent, подойдет кресло для этой машины?
Когда будут кресла в наличии? На сайте написано, что их нет...

Ткани чехлов синтетические. К сожалению летних чехлов не предусмотрено. Может быть только в следующем году.
Сроки поставок пока неизвестны.

Может что-то другое посоветуете?

Из группы 1-2-3 рассмотрите - BRITAX Evolva 123 Plus, STM Starlight SP.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • jkc (Пользователь форума)
    24-10-2010, 20:50:19
Пользуем почти месяц.
Сразу хочу написать про обивку.  Она очень даже нормальная, не такая, как её расписывают недоброжелатели.  :br:
На ощупь приятная, не "стеклянная". Поэтому, те кто не хочет брать искусственную замшу , можете смело брать.
Нам уже 2 года и весим 15 кг. поэтому столик уже на грани. а т.к. зима уже подкралась, то возможно столик уже прокараулили.
По ширине и высоте - нам хватает, дочка не худенькая.
 

  • lerut (Пользователь форума)
    13-01-2011, 13:14:19
добрый день!

подскажите, пожалуйста, возможно ли использование кресла cybex pallas для малыша 10 месяцев весом в 8,5 кг. не будет ли он "болтаться" в нем? продавцы отговаривают покупать, поехать и посадить малыша пока не добрались.

спасибо за ответ!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-01-2011, 14:56:51
Перевозить ребенка в моделях группы 1-2-3 можно при условии, что ребенку не менее 9 месяцев, 9 кг.
Скорее всего столик буден не на уровне груди, а на уровне шеи. На это влияет размер столика, он достаточно высокий, в этой модели нет дополнительной вкладки, которая позволяет ребенку сесть повыше. Практика показала в это кресло нужно сажать ребенка не младше 12 месяцев, зависит конечно еще и от параметров ребенка. Поэтому рекомендуется покупать данную модель с примеркой.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите пожалуйста, заказали кресло Cybex Pallas, вот доставили, меня интересует вопрос у кресла сильно шатается спинка, разве она не должна находиться в вертикальном положении?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-01-2011, 13:58:21
Спинка имеет небольшой наклон, для адаптации под автомобильное кресло. Поэтому небольшой люфт у этой модели допустим.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ксения (Пользователь форума)
    17-02-2011, 16:07:34
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходит ли это кресло для ребенка 8,5 лет, весом 28 кг., или может быть посоветуете какую-нибудь другую модель. Я хотела-бы с боковой защитой. Нам продавцы советовали сразу покупать бустер, но на мой взгляд мы еще по весу не дотягиваем. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-02-2011, 17:15:06
Подскажите пожалуйста, подходит ли это кресло для ребенка 8,5 лет, весом 28 кг., или может быть посоветуете какую-нибудь другую модель. Я хотела-бы с боковой защитой. Нам продавцы советовали сразу покупать бустер, но на мой взгляд мы еще по весу не дотягиваем.

Эта модель Вам не подходит, хотя бы потому что нет смысла покупать кресло со столиком, который предназначен для крепления деток до 18 кг.
Можно рассмотреть кресло группы 2-3 CONCORD Lift Evo PT- одно из самых просторных кресел в своей группе, с хорошей боковой защитой. Советую перед покупкой примерить, если в нем будет тесно, тогда рассматривать бустер. Правильный бустер должен быть с направляющей для ремня, например HEYNER.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ZayaMaya (Пользователь форума)
    28-02-2011, 00:01:32
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подходит ли это кресло для ребенка 8,5 лет, весом 28 кг., или может быть посоветуете какую-нибудь другую модель. Я хотела-бы с боковой защитой. Нам продавцы советовали сразу покупать бустер, но на мой взгляд мы еще по весу не дотягиваем. Спасибо!

Может мой отзыв будет запоздалым и вы уже сделали выбор, но всё же... Кресла Concord очень вместительные и надежные. Вам посоветовали хороший вариант. Я сама остановила свой выбор на Concord Transformer Twin Fix (XT). Оно на изофиксе. Если изофикс в машине есть,  то лучше всё-таки с ним ИМХО. Ребенку в нем очень удобно, даже сейчас в полном зимнем обмундировании. Оно действительно самое широкое и самое глубокое из всех в которых мы сидели. А примеряли мы много чего. Сыну 7 лет, вес 23-24 кг. рост 122 см. Очень удобная регулировка высоты подголовника, на нашем вместе с плечевой защитой (она тоже раздвигается шире). И запас там еще ого-го. И также есть положение для отдыха. Угол наклона небольшой, но главное он есть. Регулируется нажатием кнопки, пневматика. Cybex тоже меряли - нам не понравился. оно мелкое, по глубине ни в какое сравнение с Concord не идет. Жесткое, да и качество материала......  На своем опыте я советую Concord Transformer TX, либо кот. вам посоветовали до этого CONCORD Lift Evo PT, можно также померять Kiddy. А бустреры, ИМХО, вообще не дело. Посмотрите краш тесты с бустерами - тоже расхочется.


Галина здравствуйте, в меня вопрос, купил кресло CYBEX Pallas, но у меня ребенку 6 месяцев и вес 10,5 кг, при посадке столик конечно не на уровне груди а чуть выше, вообщем я бы сказал на уровне шеи, что посоветуете, менять или подождать месяцок и не садить в него ребенка?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-05-2011, 15:11:51
купил кресло CYBEX Pallas, но у меня ребенку 6 месяцев и вес 10,5 кг, при посадке столик конечно не на уровне груди а чуть выше, вообщем я бы сказал на уровне шеи, что посоветуете, менять или подождать месяцок и не садить в него ребенка?

Вам еще рано пересаживаться в это кресло! Эта модель группы 1-2-3. Она рассчитана на возраст от 9 мес, 9 кг. По весу Ваш ребенок уже в этой группе, но по возрасту еще очень рано.
Сейчас Ваша группа 0+ или 0+/1. До 9 мес минимум, ребенок должен ездить против хода движения.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, уже сдал!) теперь опять в поисках, вот решил от 0-25 кг группу поискать, какое посоветуете, вот такое как Вам? {ссылка скрыта администратором}

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-05-2011, 15:52:34
Мы не торгуем этим брендом.

Вам нужно рассматривать кресла группы 0+/1. Например: BEBE CONFORT Iseos Neo Plus, BRITAX First Class Plus.
Если позволяет бюджет, я бы еще советовала кресло японского производства CARMATE Zutto Sporty Line. Эта модель относится к креслам группы 0+/1/2 от рождения до 25 кг. Подробно про эту модель можно прочитать в разделе обсуждения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • queendetta (Пользователь форума)
    21-05-2011, 03:01:44
Zdravstvujte, nam ponravilos detskoe avtokreslo CYBEX PALLAS, rebenku sejchas 10,5 mesacev. Chitala otzivi o tom, chto dlja fiksacii so stolikom nugen dlinnij shtatnij remen bezopasnosti i chto ne vo vsjakom avtomobile mogno ustanovit. U nas LADA SAMARA, podojdet li nam eto avtokreslo? Kakoj dlini neobhodim shtatnij remen, chtobi zakrepit avtokreslo so stolikom.?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: