Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Надежное кресло 0+ и 0+/1 для машин без Изофикс

Прочитано 7695 раз
  • Sparkle (Пользователь форума)
    29-05-2010, 19:29:38
Добрый день!
Нам 3 месяца и мы весим уже 7,5 кг, и я думаю, что к полу году мы будем уже около 10 кг, а к зиме в теплой одежке видимо совсем не влезем в кресло 0+ (а 1ку еще рано будет).
Посоветуйте надежные кресла: либо действительно вместительное и широкое 0+, либо 0+/1. Возить планируется не часто в машине родственников (своей пока нет), креплений Изофикс нет (chevrolet lanos, например), а многие кресла сейчас тестируют с этой платформой..
Сначала думала брать Maxi-Cosi CabrioFix, но для них вроде нужна еще дополнительно база, которая стоит почти как само кресло .. или я что-то не допонимаю? помогите разобраться, пожалуйста!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-05-2010, 14:36:10
Добрый день!

Я бы посоветовала обратить внимание на следующие модели автокресел - Maxi-Cosi Cabriofix, Romer Baby-Safe Plus, Bebe Confort Creatis fix. Это самые просторные модели в группе 0+.
По безопасности и удобству в эксплуатации автокресла группы 0+ будут лучше.
В 9 мес можно будет пересесть в кресло 1 группы. Здесь много хороших и безопасных моделей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: