Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенку 5 лет, выбираю кресло с Isofix, HELP!!!!

Прочитано 7478 раз
  • Vesna! (Пользователь форума)
    04-05-2010, 22:00:33
Здравствуйте! Машина - Фольтсваген Джетта. Ребенок обычный для своего возраста - не полный и не худой. Ездим часто, и в дороге может поспать. Кресло хочу НАДЕЖНОЕ и удобное! Сначала рассматривала Recaro Monza SeatFix, потом мне сказали что есть аналог STM Ipai, который абсолютно ничем кроме цены и может качества материала не отличается..это действительно так? А в краш-тестах  я этих кресел вообще не нахожу, но зато нахваливают Cybex Solution X-fix. Я запуталась, помогите с выбором!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-05-2010, 17:19:26
Добрый день!

Сначала рассматривала Recaro Monza SeatFix, потом мне сказали что есть аналог STM Ipai, который абсолютно ничем кроме цены и может качества материала не отличается..это действительно так? А в краш-тестах  я этих кресел вообще не нахожу, но зато нахваливают Cybex Solution X-fix. Я запуталась, помогите с выбором!

Совершенно верно, отличие этих моделей именно в тканях обивки чехлов. В Recaro Monza Seatfix это микрофибра и замша, в STM Starlight SP более бюджетный вариант, напоминает плащевку.
По безопасности эти модели имеют удовлетворительные показатели.
Cybex Solution X-fix отличается высокими результатами в краш-тестах. Из перечисленных моделей советую рассматривать эту модель.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Vesna! (Пользователь форума)
    13-05-2010, 07:15:33
Галя! Большое спасибо за ответ! :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-05-2010, 16:05:38
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: