Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Нужно купить кресло с определенными параметрами

Прочитано 6689 раз
  • kiss-kiss (Пользователь форума)
    08-04-2010, 23:48:35
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, выбрать кресло. Нам 4,5 месяца, весим 7 кг. Начался дачный сезон, и нам нужно выезжать на дачу. Финансовые возможности ограничены, поэтому хотим купить кресло сразу 1 категории (с 9 кг), желательно ценой до 8 тысяч рублей. Очень бы хотелось, чтобы в нем было крепление isofix, возможность крепить его спиной по ходу движения, возможность регулировки положения (сидя, лежа), ну и самое главное  - безопасность. На рынке очень много вариантов "дешевых" моделей, но я боюсь их покупать. Естественно я понимаю, что цена при таких параметрах должна быть высока, но вдруг все же есть подходящая мне модель. И еще, подскажите, в чем отличия креплений isofix и на "ремнях" с точки зрения безопасности, если эти отличия незначительные, то хотелось бы тогда и вариант кресла  с креплением "на ремнях" и с учетом др. параметров.  Заранее благодарю за ответ. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2010, 13:14:22
Нам 4,5 месяца, весим 7 кг. Начался дачный сезон, и нам нужно выезжать на дачу. Финансовые возможности ограничены, поэтому хотим купить кресло сразу 1 категории (с 9 кг), желательно ценой до 8 тысяч рублей.

Ваша группа 0+/1. До 1 группы Вы еще не доросли. Минимальные параметры для перехода в 1 группу - 9 мес, 9 кг.
Вам можно рассмотреть: BEBE CONFORT Iseos Neo Plus, BRITAX First Class Plus. В этих моделях Isofix не присутствует.

Очень бы хотелось, чтобы в нем было крепление isofix, возможность крепить его спиной по ходу движения, возможность регулировки положения (сидя, лежа), ну и самое главное  - безопасность.  Естественно я понимаю, что цена при таких параметрах должна быть высока, но вдруг все же есть подходящая мне модель.
Такая модель, как BESAFE Izi Kid X1 isofix - устанавливается только при помощи крепления isofix и только лицом против хода движения. Имеет высокие показатели по безопасности, ну и цена соответственно повыше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: