Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ВАЗ-21154

Прочитано 6303 раз
  • Alexey (Пользователь форума)
    06-04-2010, 21:14:56
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с установкой автолюльки фирмы deltim в ВАЗ-21154. Пробовали установить на заднее сиденье против движения, не хватает длины ремня. На ремне написано, что он длиной 4м. Что делать? Может быть есть ремни подлиннее?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-04-2010, 11:39:53
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с установкой автолюльки фирмы deltim в ВАЗ-21154. Пробовали установить на заднее сиденье против движения, не хватает длины ремня. На ремне написано, что он длиной 4м. Что делать? Может быть есть ремни подлиннее?

Вряд ли в отечественных авто такие длинные ремни!  :bt:
Можно попробовать установить автокресло на переднее сиденье. Если вариант не устраивает, тогда менять ремни на более длинные. В сервисном центре могут помочь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Alexey (Пользователь форума)
    07-04-2010, 12:44:10
Говорю как есть. В багажнике на катушке написана буква "L", а в салоне на ремне есть маленькая бирочка на которой стоит надпись "4m". Сегодня обзвонил несколько автосалонов в том числе официального представителя "АВТОВАЗа". У представителя в продаже вообще не было в продаже задних ремней безопасности ни к моей машине, ни к какой другой марке и вразумительного ответа по поводу возможной длины ремней мне не дали. Сказали только, что я первый человек который обратился к ним с таким вопросом. Во втором автосалоне сказали, что ремни бывают длиннее, но они не имеют право вносить изменения в конструкцию автомобиля касающиеся безопасности. И также были очень удивлены задаваемым мной вопросом. Затем, я позвонил в автосервис официального дилера, пообщался с мастером цеха по ремонту авто. Он, кстати, тоже очень удивился моему вопросу, но не поленился и пошел в цех посмотреть ремни на авто в живую. Затем пошел к Приоре и посмотрел какие там ремни, сказал, что они на его взгляд длиннее, предложил приехать с люлькой и попробовать закрепить на Приору, если получиться, то поискать задние ремни на Приору и попробовать установить на мою Пятнашку.
Как-то странно получается, закон в нашей стране требует использование автолюлек, что конечно правильно, если человек хочет обеспечить безопасное передвижение своему ребенку на авто, но автомобили производимые в этой стране получается не предназначены для использования автолюлек. Какой-то абсурд!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: