Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Evenflo Symphony

Прочитано 72444 раз
  • s_e_r_d_j (Пользователь форума)
    11-08-2013, 22:46:39
Нет никаких моделей отдельно для США и России. Все представленные заводом модели одинаково реализуются по всему миру. Все фотографии на вебсайтах разных стран одинаковы из одной студии. Как Вы нашли на них разницу остается загадкой.
Добрый день. Купили автокресло Evenflo Symphony 65 DLX в интернет-магазине. На самом кресле на ярлыках написано MADE IN CHINA (хотя ранее Вы тут писали, что все производится в США), еще достаточно сильно шатается подголовник. Оно так и должно быть или нам левачок продали и надо сдавать?

  • s_e_r_d_j (Пользователь форума)
    12-08-2013, 18:54:14
Ответ от компании ДСК Импорт

Цитировать
Сергей, добрый день.
 
Благодарю за обращение. Действительно, автомобильные кресла Evenflo Symphony производятся в США на заводе в г. Пикуа. Недавно даже компанией был подготовлен соответствующий видеоролик, доступный со ссылке ниже
http://evenflo-russia.ru/madeinusa
 
На самом изделии со стороны базы имеется заводкой стикер с указанием даты производства и маркировкой Manufactured in USA.  Копия такого стикера в приложении.
 
Что касается обивки, то она поставляется с завода, расположенного в Китае. Также оттуда поставляются мелкие сборочные компоненты: винты заклепки и пр.
 
Люфт подголовника, так как и люфт сидения относительно базы предусмотрен изначально и находится в пределах технологической нормы. Кстати, люфт кресла относительно базы является частью системы погашения энергии удара. Ваше кресло имеет пожизненную гарантию, так что беспокоиться не о чем.

На данный момент нет ни одного известного случая подделки автокресел Symphony. Магазин KinderTula является нашим официальным партнером. Желаем Вам удачной и безопасной эксплуатации изделия.
 
С уважением,
ДСК Импорт ООО

Evenflo Symphony - супер кресло! Мы купили обоим детям такие, и очень довольны. А в Автодетях, я так понимаю, их просто не продают, и зря. Длинные ремни, хорошая боковая защита, пристегивать детей удобно, чистить кресло легко (снимать обивку). Не кресло, а просто МЕЧТА))) В Фиат Добло поставили 2 кресла по бокам, по центру сижу я - умещаюсь прекрасно, хотя кресла довольно просторные и широкие) Да и я не маленькая...Мы всем довольны)

  • НаН (Пользователь форума)
    31-08-2016, 06:54:08
Все кто ищет автокресло малышу, ответственно заявляю (после долгих, очень долгих! поисков, сравнений и т.д. :bu:), что достойнее автокресла Evenflo не найти!!!  :bp: :bp: :bp:
Настоятельно рекомендую не поддаваться уловкам и "неправде" которую несут продавцы консультанты в магазинах (которые автокреслами, по их словам, торгуют уже ...надцать лет и якобы! о них знают всё), которые в одном магазине пытаются продать какое-нибудь европейское автокресло сделанное в Китае (что якобы лучше него ничего нет), в другом магазине другое пытаются втюхать и также утверждают что лучше предлагаемого кресла нет.. Пока сами во всём не разберётесь, НИКОГО не слушайте!!! Автокресло Evenflo произведено в США, это кресло номер ONE!! Придите в магазин и без продавца консультанта сравните все кресла, посадите - пристегните малыша, повертите-покрутите в том числе и автокресло Evenflo!!!!Прочитайте характеристики автокресла Evenflo на официальном сайте, посмотрите краш-тесты данного кресла!! Я весь этот путь прошла сама, пока пришла к автокреслу Evenflo! Ребёнок первый, ничего в детских автокреслах раньше не понимала, а заставили меня разобраться в детских автокреслах всё эти же горе-продавцы консультанты, им бы лишь бы продать..  :aq: когда задаёшь им вопросы (на которые уже знаешь ответы, с целью проверить правдивость их рекомендаций и то, что они всё-всё знают, как утверждают), так вот почему-то на вопросы они начинают отвечать неправильно или уходить от ответов по незнанию.. Поэтому после самостоятельного изучения  отзывов, изучения характеристик автокресла Evenflo, после того как пощупала, потрогала, посадила ребёнка, пристегнула и т.д. - вывод - другого альтернативного автокресла НЕТ!! Автокресло Evenflo "намбе уан"!  :bo: :bo: :bo:

  • Дарина (Пользователь форума)
    08-09-2021, 13:12:44
Не могу разобраться с наклонами. Ребенок до года, ездим против хода, в кресле всегда спит. Могу я использовать максимально возможное положение наклона (я так понимаю это положение номер три? :be:), или нет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-09-2021, 18:53:52
Каждая позиция используется для определенного возраста ребенка. Максимальный наклон — позиция «1», которая используется только при установке против хода движения. Позиция «2» применяется при установке по ходу движения с использованием пятиточечных ремней. Положение «3» — самое вертикальное. Оно предназначено для ребенка, закрепленного штатным ремнем.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: