Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Какое кресло группы 0+ лучше, если крепить ремнями безопасности?

Прочитано 17256 раз
  • Alex48 (Пользователь форума)
    06-09-2012, 08:46:47
Вот блин муки выбора :ab:Хорошо было в советское время коляска либо синия либо красная.Вот и весь выбор. Про кресла вообще никто не знал и не думал :ag:
"Стою" перед выбором следующих кресел:
1. Maxi-cosi Pebble
2. Romer baby-safe plus II
3. Besafe iZi Sleep
Я прекрасно понимаю, что это выбор по типу "что лучше ауди или бмв", но прошу мне помочь и высказать свое мнение т.к. в живую их посмотреть не могу (у нас в провинции таких кресел в наличии ни у кого нет) и заказывать придется через интернет магазин автодети. Уважаемые консультанты,на Ваш взгляд, какое из этих кресел самое просторное и комфортное для грудничка?

  • Andreas (Ветеран форума)
    06-09-2012, 09:21:23
Для грудничка они все будут просторными, проблемы возникнут ближе к году, когда в Romer крупный ребенок в зимнем комбезе может уже не помещаться, а для следующей группы казалось бы еще рано. Зато оценка за безопасность не просто хорошо, а очень хорошо.

На мой взгляд именно для грудничка лучше Maxi-Cosi - там поролоновая вкладка под спину-попу делает для новорожденного наиболее горизонтальное положение. Плюс объем.

То же про BeSafe, как мне показалось, оно достаточно горизонтально даже без вкладок, и внутренний объем довольно большой.

  • Alex48 (Пользователь форума)
    06-09-2012, 11:20:06
Andreas, спасибо.

  • Portnyagina (Пользователь форума)
    12-09-2012, 16:27:17
добрый день, подскажите с опыта - с какого возроста можно пользоваться креслом Maxi-Cosi CabrioFix, оно предназначено для новорожденных, но мне страшно)) спасибо

  • Andreas (Ветеран форума)
    12-09-2012, 16:47:23
Я пользовался таким креслом с 4-го дня, т.е. с самой первой поездки из Роддома домой.
Но, нужно иметь в виду, что поездки для малышей месяцев до 4-х в креслах группы 0+ должны быть нечастыми и непродолжительными.
Через 40 мин. - час рекомендуется сделать остановку, достать ребенка из кресла, чтобы сменить позу и дать отдохнуть ребенку.
В любом случае, в кресле безопаснее, чем на руках.

но мне страшно
Не бойтесь, так многие делают :-) Для обретения уверенности могу посоветовать потренироваться с куклой, моей сестре в своё время это очень помогло.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: