Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресла ISOFIX только с платформой?

Прочитано 9179 раз
  • ala (Пользователь форума)
    02-05-2007, 11:11:54
Сразу прошу прощения за, вероятно, глупый вопрос. Сколько ни читала материалов на Вашем сайте и тем из форума, так и не поняла - для использования в машине системы крепления isofix ОБЯЗАТЕЛЬНО надо покупать платформу?

Т.е., проще говоря, сначала к креплению в машине крепится эта платформа, а потом уже к ней детское кресло? Без платформы детское кресло нельзя прикрепить к системе исофикс в машине?

Большое спасибо!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    02-05-2007, 11:49:33
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ясс (Активный пользователь)
    03-05-2007, 13:42:13
Смотря какое кресло. Для кресел 9-18, как правило, не нужна дополнительная платформа, она у них "встроенная". А переноски 0-13 все на платформе.

У меня автомобиль ВАЗ-21099. Я могу установить в нём кресло с isofix? Я не совсем понимаю - как крепиться платформа к сиденью автомобиля. Спасибо.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    06-05-2007, 19:09:23
нет, не можете...возможность пользоваться этой системой предоставляют только современные иномарки, и то не все!
А учитывая откровенную слабость жигулевских сидений, то и не советуем вносить дополнения в их конструкцию (НЕ "приваривать" ответные скобы Isofix)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: