Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Бюджетный вариант для дочки

Прочитано 9540 раз
  • evgeniy_yola (Пользователь форума)
    16-09-2009, 13:50:28
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант автокресла группы 1 для дочери. Бюджет до 10 т.р., но желательно дешевле (< 8 т.р.).

Пока присмотрел такие варианты:
BeSafe IZI Comfort X1
STM Twin One
Concord Trimax
BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT

Что из них лучше? Хотелось бы чтоб кресло переводилось в режим для сна и устанавливалось в ваз-2114. Насколько критична возможность регулировать высоту подголовника?

Есть ли похожие варианты, но дешевле?

Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-09-2009, 17:34:33
Добрый день!

Я бы советовала Вам рассмотреть BeSafe IZI Comfort X1 или BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT. Эти модели достаточно удобны, обладают хорошей вместительностью, комфортным положением для отдыха.

Не все кресла 1 группы имеют подголовник, но ремни по высоте регулируются во всех.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    17-09-2009, 00:08:11
Я бы выделила Concord Trimax.

Кресло не самое дорогое (от 7500руб), лёгкое - удобно в транспортировке, отзывы положительные, достаточно безопасное.

Один отзыв с др. форума (ошибки от себя выделяла синим):

"Это тримакс 2008г.
мы покупали такое,т.к. видела тесты на это кресло..утраивает,что оно потом превращается в бустер(мама ошибается, после гр. 1 следует приобрести полноценное кресло гр. 2-3),имеет возможность наклона спинки,дете в нем не патеет(обычно детки спят в креслах и спинка потеет,здесь нет.
Матераил оч. легко снимается и стирается..не садится если стирать в воде не выше 30 гр. я стираю в машинке.
Оч. удачная модель,сын ездит в нем с года,сейчас ему 4.5 и до бустера еще далеко...в зимней одежде стало только сейчас тесновато (объёмную одежду нужно снимать, т.к. небезопасно).но сын у нас мальчик не мелкий...107см. (если уровень глаз сравнялся с краем кресла, то следует переходить в след. группу) вес не помню.Чтоб растегнуть замок,нужна сила и маленкий еще сам не растегнет..в нашем возрасте я уже объяснила как растегивать...ну малоль какая ситуация не дай Бог и чтоб дете мог вылезти сам.
Советую"

BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT приобретать поостереглась бы, т.к. смущают краш-тесты. По крайней мере, пока его не протестируют более авторитетные организации по пассивной безопасности.

STM Twin One не советую, только приемлемый результат по безопасности, т.е. на двоечку.

  • evgeniy_yola (Пользователь форума)
    18-09-2009, 12:33:52
Спасибо за ответы.
А где можно купить Concord Trimax за 7500? Насколько я вижу в этом магазине оно стоит 10500.

Я бы выделила Concord Trimax.

Кресло не самое дорогое (от 7500руб), лёгкое - удобно в транспортировке, отзывы положительные, достаточно безопасное.

Один отзыв с др. форума (ошибки от себя выделяла синим):

"Это тримакс 2008г.
мы покупали такое,т.к. видела тесты на это кресло..утраивает,что оно потом превращается в бустер(мама ошибается, после гр. 1 следует приобрести полноценное кресло гр. 2-3),имеет возможность наклона спинки,дете в нем не патеет(обычно детки спят в креслах и спинка потеет,здесь нет.
Матераил оч. легко снимается и стирается..не садится если стирать в воде не выше 30 гр. я стираю в машинке.
Оч. удачная модель,сын ездит в нем с года,сейчас ему 4.5 и до бустера еще далеко...в зимней одежде стало только сейчас тесновато (объёмную одежду нужно снимать, т.к. небезопасно).но сын у нас мальчик не мелкий...107см. (если уровень глаз сравнялся с краем кресла, то следует переходить в след. группу) вес не помню.Чтоб растегнуть замок,нужна сила и маленкий еще сам не растегнет..в нашем возрасте я уже объяснила как растегивать...ну малоль какая ситуация не дай Бог и чтоб дете мог вылезти сам.
Советую"

BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT приобретать поостереглась бы, т.к. смущают краш-тесты. По крайней мере, пока его не протестируют более авторитетные организации по пассивной безопасности.

STM Twin One не советую, только приемлемый результат по безопасности, т.е. на двоечку.


  • evgeniy_yola (Пользователь форума)
    18-09-2009, 15:40:58
О, цена уже 9000. Оперативно!
Спасибо за ответы.
А где можно купить Concord Trimax за 7500? Насколько я вижу в этом магазине оно стоит 10500.

Я бы выделила Concord Trimax.

Кресло не самое дорогое (от 7500руб), лёгкое - удобно в транспортировке, отзывы положительные, достаточно безопасное.

Один отзыв с др. форума (ошибки от себя выделяла синим):

"Это тримакс 2008г.
мы покупали такое,т.к. видела тесты на это кресло..утраивает,что оно потом превращается в бустер(мама ошибается, после гр. 1 следует приобрести полноценное кресло гр. 2-3),имеет возможность наклона спинки,дете в нем не патеет(обычно детки спят в креслах и спинка потеет,здесь нет.
Матераил оч. легко снимается и стирается..не садится если стирать в воде не выше 30 гр. я стираю в машинке.
Оч. удачная модель,сын ездит в нем с года,сейчас ему 4.5 и до бустера еще далеко...в зимней одежде стало только сейчас тесновато (объёмную одежду нужно снимать, т.к. небезопасно).но сын у нас мальчик не мелкий...107см. (если уровень глаз сравнялся с краем кресла, то следует переходить в след. группу) вес не помню.Чтоб растегнуть замок,нужна сила и маленкий еще сам не растегнет..в нашем возрасте я уже объяснила как растегивать...ну малоль какая ситуация не дай Бог и чтоб дете мог вылезти сам.
Советую"

BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT приобретать поостереглась бы, т.к. смущают краш-тесты. По крайней мере, пока его не протестируют более авторитетные организации по пассивной безопасности.

STM Twin One не советую, только приемлемый результат по безопасности, т.е. на двоечку.


  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-09-2009, 15:59:28
Здравствуйте, evgeniy_yola.

Автокресла Concord появятся в продаже на следующей неделе, новая цена на модель Trimax, рекомендованная официальными импортерами, будет в районе 9000р. (цены могут меняться, в зависимости от колебаний курса валют).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    18-09-2009, 17:07:38
Посмотрите на яндекс маркете.
За 7500 есть, только в другой расцветке. Указано, что в наличии много, но нужно звонить ес-но.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-09-2009, 17:38:03
Пользуясь случаем напомню про программу VELVET. Если Вы найдете это автокресло дешевле и предложение будет реальным (т.е. цена реальна и модель интересующей Вас расцветки есть в наличии), мы можем предложить более выгодные условия.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: