Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ALMERA classic и X-trail

Прочитано 17993 раз
  • tatyu (Пользователь форума)
    19-08-2009, 13:43:48
мой вопрос покажется вам делитантским , но я хочу узнать у профессианала.  :bw:
в обеих моделях (ALMERA classic и X-trai) на задних креслах есть значки Isofix, означает ли это, что кресла с системой Isofix (например MAXI-COSI PrioriFix, ROMER Duo plus, ROMER Safefix Plus) могут быть установлены на сиденья этих авто без каких-либо дополнительных баз и платформ, не придется докупать никакого дополнительного крепежа и устройств?  :bn:
Насколько удобно и быстро переносить кресло из машины в машину?
И какое из перечисленных кресел больше подойдет для Ниссана, основное авто - ALMERA classic.
Заранее спасибо за ответ!!!!!!! :br:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-08-2009, 18:52:36
Добрый день!

в обеих моделях (ALMERA classic и X-trai) на задних креслах есть значки Isofix, означает ли это, что кресла с системой Isofix (например MAXI-COSI PrioriFix, ROMER Duo plus, ROMER Safefix Plus) могут быть установлены на сиденья этих авто без каких-либо дополнительных баз и платформ, не придется докупать никакого дополнительного крепежа и устройств?  :bn:

Вы все правильно поняли. Все перечисленные Вами модели относятся к креслам 1 группы. Имеют встроенные в конструкцию кресла кронштейны, которые и крепятся
к скобам оснащенными в автомобиле.  Благодаря системе ISOFIX фактически сводится к нулю вероятность неправильной установки детского сиденья.

И какое из перечисленных кресел больше подойдет для Ниссана, основное авто - ALMERA classic.


Думаю Вам подойдет любая из этих моделей.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    11-11-2011, 15:51:22
Вопрос по поводу безопасности ребенка при срабатывании боковых шторок в автомобиле Nissan X Trail 2007 года выпуска обсуждается в теме боковые шторки безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: