Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Как же трудно сделать правильный выбор!!!! Специалисты,ПОМОГТТЕ....

Прочитано 9904 раз
  • Arina (Пользователь форума)
    08-08-2009, 22:52:15
Здравствуйте, уже два дня сижу у Вас в гостях на сайте,перечитала все отзывы и рекомендации группа 2-3, составляла собстенную таблицу при выборе и раастановке акцентов, в голове всё перемешалось  :bu:  :be: , всё равно не могу определиться- ПОМОГИТЕ,пожалуйста.  Я ранее упоминала ,что кресло нужно для дочки ,ей 4 года ,вес 18.5 кг.Живём за городом, перемещаемся очень много ,в пробках тоже, дальние поездки в др.город тоже присутствуют, любит поспать в машине, но и в  окошко посмотреть тоже. Задача не простая.
 Мои приоритеты:
1. безопасность
2. Комфорт
3. качество обивки и исполнения
Понравились модели : ROMER Kid Plus , Concord Lift Evo PT, Maxi-Cosi Rodi XR, Recaro START.
Может ВЫ что-либо ещё посоветуете????:bw:
Заранее Вам признательна за ответ. Арина.

  • Arina (Пользователь форума)
    08-08-2009, 22:57:18
Здравствуйте, уже два дня сижу у Вас в гостях на сайте,перечитала все отзывы и рекомендации группа 2-3, составляла собстенную таблицу при выборе и раастановке акцентов, в голове всё перемешалось  :bu:  :be: , всё равно не могу определиться- ПОМОГИТЕ,пожалуйста.  Я ранее упоминала ,что кресло нужно для дочки ,ей 4 года ,вес 18.5 кг.Живём за городом, перемещаемся очень много ,в пробках тоже, дальние поездки в др.город тоже присутствуют, любит поспать в машине, но и в  окошко посмотреть тоже. Задача не простая.
 Мои приоритеты:
1. безопасность
2. Комфорт
3. качество обивки и исполнения
Понравились модели : ROMER Kid Plus , Concord Lift Evo PT, Maxi-Cosi Rodi XR, Recaro START.
Может ВЫ что-либо ещё посоветуете????:bw:
Заранее Вам признательна за ответ. Арина.

Да,простите,ещё забыла про зимнюю одежду добавить, зима-то не за горами... Чтобы помещались в кресло в пуховике, Ещё раз Спасибо.

  • Багги (Ветеран форума)
    10-08-2009, 12:58:19
Хорошее по безопасности и удобное для сна ROMER Kid Plus Highline.

Concord Lift Evo PT и Maxi-Cosi Rodi XR также хорошие. Достаточно просторные кресла, по поводу пуховика, но, поясной ремень должен проходить от бедра кости до бедра кости - не по пуховику!

Я Вам в личку дам ссылку на отзывы, может проще будет выбрать.

  • Arina (Пользователь форума)
    10-08-2009, 20:36:51
Хорошее по безопасности и удобное для сна ROMER Kid Plus Highline.

Concord Lift Evo PT и Maxi-Cosi Rodi XR также хорошие. Достаточно просторные кресла, по поводу пуховика, но, поясной ремень должен проходить от бедра кости до бедра кости - не по пуховику!

Я Вам в личку дам ссылку на отзывы, может проще будет выбрать.
[/quo

Спасибо,почитаю, определюсь и затем отпишусь. Ещё раз,спасибо.

  • Багги (Ветеран форума)
    11-08-2009, 01:43:57
Пожалуйста)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: