Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Aton - лучшая цена!

Прочитано 30049 раз
  • YuliaYudina (Пользователь форума)
    06-07-2009, 00:41:14
Здравствуйте!
Смотрела результаты краш-тестов 2009 года АВТОКРЕСЛА CYBEX Aton (группа 0+) - очень хорошие.
Смущает низкая (относительно других кресел) цена. Почему так, в чем подвох? :)

  • Армен (Ветеран форума)
    06-07-2009, 12:48:56
народ подвоха нет никакого? ЛЮДИИИИ ЧТО С ВАМИ ??? НЕУЖЕЛИ ВАМ ВСЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ В ТРИ ДОРОГО ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО СПОКОЙНЕЕ!!!
ПОСМОТРИТЕ КРАШ ТЕСТЫ, ОПИСАНИЕ , СХОДИТЕ В ЛЮБОЙ ИЗ МАГАЗИНОВ Автодети. где вам компетентные продавцы расскажут о продукции CYBEX .
или почитайте по этой ссылке
http://cybex-online.com/site/ru/produkcija-cybex/avtomobilnye-kresla/cybex-aton.html (на Русском)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Семён (Пользователь форума)
    08-07-2009, 22:50:10
народ подвоха нет никакого? ЛЮДИИИИ ЧТО С ВАМИ ??? НЕУЖЕЛИ ВАМ ВСЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ В ТРИ ДОРОГО ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО СПОКОЙНЕЕ!!!
ПОСМОТРИТЕ КРАШ ТЕСТЫ, ОПИСАНИЕ , СХОДИТЕ В ЛЮБОЙ ИЗ МАГАЗИНОВ Автодети. где вам компетентные продавцы расскажут о продукции CYBEX .
или почитайте по этой ссылке
http://cybex-online.com/site/ru/produkcija-cybex/avtomobilnye-kresla/cybex-aton.html (на Русском)
Подскажите пожалуйста, максимальный рост ребенка для CYBEX ATON ?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-07-2009, 14:18:22
Здравствуйте, Семён!

Подскажите пожалуйста, максимальный рост ребенка для CYBEX ATON ?

Это автокресло можно использовать для ребенка ростом примерно до 75 см, может чуть больше или меньше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Семён (Пользователь форума)
    09-07-2009, 14:27:18
Ну вот ... ребёнок 69 см уже через месяц другое брать, чтоли?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-07-2009, 15:00:47
Ну вот ... ребёнок 69 см уже через месяц другое брать, чтоли?

Темпы роста ребенка примерно такие:
с 3-го по 6-й месяц ребенок прибавляет по 2,5 см каждый месяц, с 6-го по 9-й месяц прибавка составляет 1,5–2 см ежемесячно, а затем до 12 месяца — по 1 см в месяц. За год малыш вырастает в среднем на 25 см, и в годик его рост — уже около 75 см.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    09-07-2009, 15:38:11
При рождении 53-54см
3 мес 62см
6 мес 68см
9 мес 74см
12 мес 80см

А вот > или < это уже от генов зависит.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-07-2009, 15:48:13
Семен, этой модели Вам хватит примерно месяца на 3-4.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Копирую свой отзыв о CYBEX Aton с яндекс-маркета.

"Пользовались с 1 месяца до года и трех месяцев. С 45 см до 80 см-- по росту. Правда в конце уже ножки упирались в сидение сильно (даже задирались вверх), но терпимо. Устанавливать удобно, правда то что штатный автомобильный ремень проходит потом поверх ног мешает усаживать ребенка в уже установленное кресло, но опять же усадить можно. Пока ребенок был маленький носили его в кресле домой и из дома. Потом стало тяжело и кресло стали оставлять в машине. Выдвигающийся козырёк- удобная штука- пользовались даже в тонированой машине, кстати еще от слабого сквозняка тоже помогает. Когда покупали мне не понравился пенопласт(внутри), но когда посмотрел у макси-кози то перестал парится--там один в один, на вид. Летом в кресле ребенок потеет сильно. (тут отмечу, что без нанотехнологий в любом кресле будет потеть) Об ширине кресла даже не задумывались-нам её хватило даже в 1,3 года в зимней одежде. Если бы стоял бы выбор- то взяли бы опять такое же. Думаю,что следующее наше кресло будет же этой же фирмы (Палас 2)"

Дополнительно:
--под зимней одеждой я подразумевал - костюм Кико- синтепоновые штаны,пуховик (достаточно объемные).
--про то как нам неподешел Палас 2, смотрите в темах про него
--после использования продали за 3000 рублей, через интернет сайт, через месяц после подачи объявления (обращалось по объявлению всего 2 человека)
--слегка скрипел пенопласт, но при установке в машину скрипы прекращались, так что если у вас маленько поскрипывает--не стоит отказываться от покупки.
--ребенок любил кресло, когда подрос играл с ним, души в нём не чаял. Кстати ручка у кресла переварачивется в заднее положение, чтобы кресло не перевернулось--очень удобно.
--помните, что время непрерывного использования кресла без отдыха ограничено (см.инструкцию). У нас непрерывные поездки редко превышали 1 час.
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2011, 16:47:51
Спасибо, за подробный отзыв! :ab:
Будем благодарны, если Вы оставите отзыв о модели CYBEX Aton на нашем сайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • marina_min1985 (Пользователь форума)
    15-05-2012, 14:40:29
Добрый день!
Спец по креслам, подскажите пжс, ремень, который получается поверх ножек, мешает ребенку, если он не спит, а бодрствует. А то остановила свой выбор на этом кресле и увидела этот ремень.
И вопрос сотрудникам магазина, есть ли вообще автолюльки без базы, где ремень не проходит так?

marina_min1985, здравствуйте!
подскажите пжс, ремень, который получается поверх ножек, мешает ребенку, если он не спит, а бодрствует. А то остановила свой выбор на этом кресле и увидела этот ремень.
Таких жалоб ни разу не поступало, в отзывах тоже никто об этом не писал, так что я делаю вывод что ремень в состоянии бодрствования не мешает.
И вопрос сотрудникам магазина, есть ли вообще автолюльки без базы, где ремень не проходит так?
Люльки этой конструкции без базы крепятся только так. Ремень проходит поверх. Есть один вариант до 6 месяцев, люлька ROMER Baby-Safe Sleeper. Крепиться двумя ремнями безопасности, боком к ходу движения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • marina_min1985 (Пользователь форума)
    16-05-2012, 10:46:12
Спасибо за ответ!

Добрый день!
Спец по креслам, подскажите пжс, ремень, который получается поверх ножек, мешает ребенку, если он не спит, а бодрствует. А то остановила свой выбор на этом кресле и увидела этот ремень.
И вопрос сотрудникам магазина, есть ли вообще автолюльки без базы, где ремень не проходит так?
Ремень, если ребенок спит, не мешает.
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Армен (Ветеран форума)
    17-05-2012, 13:08:00
Копирую свой отзыв о CYBEX Aton с яндекс-маркета.

"Пользовались с 1 месяца до года и трех месяцев. С 45 см до 80 см-- по росту. Правда в конце уже ножки упирались в сидение сильно (даже задирались вверх), но терпимо. Устанавливать удобно, правда то что штатный автомобильный ремень проходит потом поверх ног мешает усаживать ребенка в уже установленное кресло, но опять же усадить можно. Пока ребенок был маленький носили его в кресле домой и из дома. Потом стало тяжело и кресло стали оставлять в машине. Выдвигающийся козырёк- удобная штука- пользовались даже в тонированой машине, кстати еще от слабого сквозняка тоже помогает. Когда покупали мне не понравился пенопласт(внутри), но когда посмотрел у макси-кози то перестал парится--там один в один, на вид. Летом в кресле ребенок потеет сильно. (тут отмечу, что без нанотехнологий в любом кресле будет потеть) Об ширине кресла даже не задумывались-нам её хватило даже в 1,3 года в зимней одежде. Если бы стоял бы выбор- то взяли бы опять такое же. Думаю,что следующее наше кресло будет же этой же фирмы (Палас 2)"

Дополнительно:
--под зимней одеждой я подразумевал - костюм Кико- синтепоновые штаны,пуховик (достаточно объемные).
--про то как нам неподешел Палас 2, смотрите в темах про него
--после использования продали за 3000 рублей, через интернет сайт, через месяц после подачи объявления (обращалось по объявлению всего 2 человека)
--слегка скрипел пенопласт, но при установке в машину скрипы прекращались, так что если у вас маленько поскрипывает--не стоит отказываться от покупки.
--ребенок любил кресло, когда подрос играл с ним, души в нём не чаял. Кстати ручка у кресла переварачивется в заднее положение, чтобы кресло не перевернулось--очень удобно.
--помните, что время непрерывного использования кресла без отдыха ограничено (см.инструкцию). У нас непрерывные поездки редко превышали 1 час.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ!!!
ПРИ ПОКУПКЕ СЛЕДУЮЩЕГО КРЕСЛА У ВАС БУДЕТ СКИДКА БОЛЬШАЯ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ) (я серьезно)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: