Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Aton - лучшая цена!

Прочитано 30063 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-09-2012, 15:51:18
а просто Aton необходимой расцветки всё же когда будет?

Cybex Aton появились в продаже. Наличие нужной расцветки можно уточнить позвонив в магазин.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • LucyM (Пользователь форума)
    21-09-2012, 17:35:32
Cybex Aton появились в продаже. Наличие нужной расцветки можно уточнить позвонив в магазин.

спасибо, теперь дождусь Aton 2, осталось 1-2 недели, как я понимаю

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-09-2012, 17:49:05
Совершенно верно, в самое ближайшее время ждем поставку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! Ничего не понимаю в автокреслах, а точнее у меня вопрос по креплению.
Если купить просто эту автолюльку, то ее можно закрепить обычным ремнем безопасности, да? Никаких дополнительно баз докупать не обязательно?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-09-2012, 14:11:40
Если купить просто эту автолюльку, то ее можно закрепить обычным ремнем безопасности, да? Никаких дополнительно баз докупать не обязательно?

Совершенно верно, кресло можно закрепить штатным ремнем автомобиля, а можно установить на платформу Aton Base-fix, которая позволит жестко и надежно зафиксировать кресло.

       


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    01-10-2012, 10:18:51
и кстати, именно с этой базой, автокресло Aton 2 стало лидером по безопасности в своей группе по версии ADAC
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • k kk (Пользователь форума)
    19-01-2013, 16:07:00

нашла ответ :)

но возник новый вопрос: вот пишут, что нельзя без отдыха возить ребенка в автокресле более часа. Неужели ни у кого из москвичей, например, такая рекомендация не вызывает нервного смеха?
Объясните, пожалуйста, чем грозит новорожденному ежедневное сопровождение старшего брата из школы (в центре) домой (окраина) по пробкам? И как же быть, если больше часа действительно вредно?
Видела кресло слипер, боком ставится на два сидения... для нас не вариант - ребенка 4 штуки... надо, чтоб влезали все :)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    21-01-2013, 21:29:17
Уважаемая k kk!

Вы совершенно правы насчет нервного смеха. В Москве это зачастую просто нереально.

Больше часа - не вредно. Просто, при возможности (например, в загородных путешествиях), мы рекомендуем делать перерывы для разминки. Но без фанатизма (например - не надо будить ребенка ради этого).

Но если такой возможности нет - ничего страшного не произойдет, не переживайте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Цитата: Спец по креслам от 16-12-2011, 20:46:31
Копирую свой отзыв о CYBEX Aton с яндекс-маркета.

"Пользовались с 1 месяца до года и трех месяцев. С 45 см до 80 см-- по росту. Правда в конце уже ножки упирались в сидение сильно (даже задирались вверх), но терпимо. Устанавливать удобно, правда то что штатный автомобильный ремень проходит потом поверх ног мешает усаживать ребенка в уже установленное кресло, но опять же усадить можно. Пока ребенок был маленький носили его в кресле домой и из дома. Потом стало тяжело и кресло стали оставлять в машине. Выдвигающийся козырёк- удобная штука- пользовались даже в тонированой машине, кстати еще от слабого сквозняка тоже помогает. Когда покупали мне не понравился пенопласт(внутри), но когда посмотрел у макси-кози то перестал парится--там один в один, на вид. Летом в кресле ребенок потеет сильно. (тут отмечу, что без нанотехнологий в любом кресле будет потеть) Об ширине кресла даже не задумывались-нам её хватило даже в 1,3 года в зимней одежде. Если бы стоял бы выбор- то взяли бы опять такое же. Думаю,что следующее наше кресло будет же этой же фирмы (Палас 2)"

Дополнительно:
--под зимней одеждой я подразумевал - костюм Кико- синтепоновые штаны,пуховик (достаточно объемные).
--про то как нам неподешел Палас 2, смотрите в темах про него
--после использования продали за 3000 рублей, через интернет сайт, через месяц после подачи объявления (обращалось по объявлению всего 2 человека)
--слегка скрипел пенопласт, но при установке в машину скрипы прекращались, так что если у вас маленько поскрипывает--не стоит отказываться от покупки.
--ребенок любил кресло, когда подрос играл с ним, души в нём не чаял. Кстати ручка у кресла переварачивется в заднее положение, чтобы кресло не перевернулось--очень удобно.
--помните, что время непрерывного использования кресла без отдыха ограничено (см.инструкцию). У нас непрерывные поездки редко превышали 1 час.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ!!!
ПРИ ПОКУПКЕ СЛЕДУЮЩЕГО КРЕСЛА У ВАС БУДЕТ СКИДКА БОЛЬШАЯ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ) (я серьезно)

Армен, здравствуйте! Хотелось бы воспользоваться вашим предложением. Как это сделать?
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • Армен (Ветеран форума)
    07-12-2015, 10:58:45
Здравствуйте ! Буду рад, если вы свяжетесь со мной  armen (#собачка#) valkarm.ru
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: