Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Безопасное автокресло для трехлетки

Прочитано 17736 раз
Галя, спасибо. Верно я понимаю, что что бы это ни было, "дышать" оно не будет?

  • Мишулик (Пользователь форума)
    17-06-2010, 08:18:02
Не знаю уж как оно там должно дышать, но мы опирались на то, что б сын не потел и ему было удобно, (то лето мы ездили в кресле "дети", вот уж было мучение...), так вот в этом кресле ему не жарко и чувствует он себя в нем более удобно, а это для меня главное!!!!!!

  • yakatushka1 (Пользователь форума)
    17-06-2010, 10:33:20
Галя, спасибо. Верно я понимаю, что что бы это ни было, "дышать" оно не будет?

Шоколадная душа, вот Вам и профессионалы в сфере детской безопасности! Вы бы хоть проверяли, что Вам говорят, а то продадут кресло, на которое импортер больше скидку дает... а краш-тесты, я думаю Вы и сами посмотреть можете :)

Конечно же, материал обивки не может быть из неопрена изготовлен. Это как написать, что одежда для новорожденных из латекса делается... :)

Все материалы на детских автокреслах - искусственные. Это вызвано тем, что обивка должна не гореть, долго служить и т.п. Как правило, производители используют полиэстр. Зайдите в любой детский магазин и посмотрите на бирки под обивкой, что производители пишут. :)

А CYBEX действительно хорошие кресла делает. Мои дети ездят в ROMER и KIDDY, но считаю, что переплатила за "сделано в Германии", ведь все одно - из Китайских комплектующих...

Так вот, Галя в предыдущих постах писала, что "Kiddy немецкие, можете не сомневаться" и STM.... а оказалось, что RECARO Monza / STM Ipai полностью в Китае собрано... как и Kiddy, о чем я вела переписку с импортером Kiddy в России.

Мой Вам совет... съездите сами в пару магазинов, поговорите с продавцами (можно и в "автодети", только имейте ввиду, что у них кроме кресел, заявленных в краш-тестах Вы ничего не найдете), и посмотрите, что Вам больше подходит!  :bo:

  

 





Шоколадная душа, вот Вам и профессионалы в сфере детской безопасности! Вы бы хоть проверяли, что Вам говорят, а то продадут кресло, на которое импортер больше скидку дает... а краш-тесты, я думаю Вы и сами посмотреть можете :)
...

Мой Вам совет... съездите сами в пару магазинов, поговорите с продавцами (можно и в "автодети", только имейте ввиду, что у них кроме кресел, заявленных в краш-тестах Вы ничего не найдете), и посмотрите, что Вам больше подходит!  :bo:

Ошибаться может любой. Все мы люди. Хотя, безусловно, я надеюсь получить достоверные ответы на мо вопросы. В автодетях я уже покупала кресло Bebe Confort 2 года назад. И, кстати, осталась довольна, поэтому сейчас собираюсь заказывать снова здесь.
Если бы у нас в городе был выбор, с удовольствием посмотрела бы кресла вживую. Но, увы, у нас в основной массе представлены кресла, который даже с большой натяжкой безопасными не назвать, а это для меня момент первостепенной важности. Правда попалось мне как-то в продаже Bebe Confort, и цена, я вам скажу, была выше процентов на 50, чем в автодетях.

 
Цитировать
(можно и в "автодети", только имейте ввиду, что у них кроме кресел, заявленных в краш-тестах Вы ничего не найдете)
А вот это для меня скорее плюс.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-06-2010, 15:28:18
Добрый день!

Shokoladnaya Dusha, спасибо за добрые слова!

(можно и в "автодети", только имейте ввиду, что у них кроме кресел, заявленных в краш-тестах Вы ничего не найдете),

Для нашей компании в первую очередь важна безопасность ребенка. Лично я придерживаюсь мнения, лучше мокрая шея, чем сломанная жизнь. Простите, если не так выразилась.
Что касается темы производства, об этом очень подробно описано официальным поставщиком Кидди здесь и здесь. Повторяться не вижу смысла.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: