Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Какие автокресла подойдут в Ford Fusion?

Прочитано 34747 раз
  • tirpir (Пользователь форума)
    03-07-2009, 11:46:39
какие кресла подойдут в Ford Fusion:

Kiddy Life или Comfort
STM Starlight
Britax Evolva

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-07-2009, 12:40:01
Здравствуйте, tirpir!

Все эти модели должны подойти.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nuri (Пользователь форума)
    13-04-2010, 08:54:38
Скажите, подойдет ли в Фьюжн а/кресло Römer King Plus ?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-04-2010, 10:24:43
Скажите, подойдет ли в Фьюжн а/кресло Römer King Plus ?

Подойдет!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kaka.katerina (Пользователь форума)
    30-12-2010, 18:05:29
добрый вечер!
подойдет ли maxi-cosi pebble (cabriofix) для ford fusion? хватит ли длины ремня на заднем сиденьи, чтобы его закрепить?
спасибо за информацию

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-12-2010, 19:02:22
В данную модель эти модели устанавливали, ремня хватает. Но стоит перед покупкой примерить, все зависит от комплектации автомобиля.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Fojj (Пользователь форума)
    18-01-2011, 21:37:08
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Ford Fusion подойдет кресло Teutonia Tario с базой?
Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2011, 17:01:07
Думаю, если установка кресла будет на платформу,то теоретически она должна встать в любой автомобиль. Вам лучше обратится к продавцам этой модели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sunnyi (Пользователь форума)
    13-08-2012, 00:39:42
Добрый вечер, выбираю кресло для ребенка рост 96см, вес 14кг, 3,9г.
Выбираю между Romer и Cybex модели с дополнительной боковой защитой, поскольку в авто нет боковых шторок безопасности.
1) Если Romer, то в чем принципиальное отличие между Romer Kid plus SICT и Kidfix SICT? Последний с изофикс, но у меня нет изофикс, его же можно просто ремнем закрепить? И еще интересует какая ширина сиденья в Kidfix SICT и максимальная ширина Kid plus SICT? Насколько вообще полезна опция регулировки по щирине?
2) Если Сybex, то склоняюсь к Cybex Solution X2. Какая ширина сиденья?
3) Подходят ли вышеуказанные модели в Fusion?
4) Какое из этих сидений можно установить в мой автомобиль с максимальным углом наклона? Просто читала, что в Romer подголовник удобный для сна, но из-за прямого угла при торможении ребенок "складывается" пополам
Спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-08-2012, 17:41:11
1) Если Romer, то в чем принципиальное отличие между Romer Kid plus SICT и Kidfix SICT? Последний с изофикс, но у меня нет изофикс, его же можно просто ремнем закрепить? И еще интересует какая ширина сиденья в Kidfix SICT и максимальная ширина Kid plus SICT? Насколько вообще полезна опция регулировки по ширине?

Похожие вопросы в теме:
АВТОКРЕСЛО ROMER Kid plus SICT и АВТОКРЕСЛО ROMER Kidfix SICT.
Несколько вопросов перед покупкой кресла Romer.
Какое кресло лучше?.


2) Если Сybex, то склоняюсь к Cybex Solution X2. Какая ширина сиденья?

Cybex Solution X:
Глубина сиденья: 32 см
Ширина сиденья: 30 см
Ширина на уровне плеч: 38 см
Внешние размеры:
Высота 65-82 см
Ширина 49 см
Вес автокресла:  6 кг.

3) Подходят ли вышеуказанные модели в Fusion?

Подойдут вполне.


4) Какое из этих сидений можно установить в мой автомобиль с максимальным углом наклона?

У кресел 2-3 группы в принципе угол наклона незначительный, около 7 градусов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sunnyi (Пользователь форума)
    13-08-2012, 21:46:58
Спасибо за ответ!
Правильно ли я поняла, что в Romer Kid plus Sict и в Cybex Solution X2 глубина и ширина сидений одинакова??? Отличаются внешней шириной - в Romer 61cм, а в Cyber - 49см. 12см разницы. Значит ли это, что в Romer воздушные боковые подушки больше по объему??? То есть лучше в плане безопасности?
И еще, в каком из кресел удобнее ребенку? Примерить нет возможности.

  • Andreas (Ветеран форума)
    14-08-2012, 10:12:36
Посмотрите на фото - эти кресла имеют разную геометрию.
Если у KidPlus защита плечевого пояса трапециевидна и расширяется кверху при этом неподвижна, то у Solution 2X защита плечевого пояса регулируется по высоте, но не регулируется по ширине и постоянно находится в максимально широком положении для использования до 12 лет.

Прикиньте, кто еще кроме ребенка будет ездить на заднем диване, чтобы слишком большое по внешним габаритам кресло не ограничивало других пассажиров.

Ну и есть нюансы - у Cybex боковые гелевые подушки снимаются, а у Romer - нет.

  • sunnyi (Пользователь форума)
    15-08-2012, 10:04:04
на заднем диване будет только 2 автокресла и все, поэтому внешняя ширина не принципиальна. Важнее удобство.
у KidPlus защита плечевого пояса трапециевидна и расширяется кверху при этом неподвижна
Это лучше, чем
у Solution 2X защита плечевого пояса регулируется по высоте
???????
 А опция "регулировка по ширине" полезна?? Допустим, сейчас сделать поуже для 4-хлетнего ребенка.
Прошу прощение за дотошность, но хочется понять, насколько это важно. Просто регулировка по ширине очень редко встречается. А так детки ездят в креслах со стандартной шириной и вроде как все ок.
И цена между ними очень отличается. Я готова купить подороже, но для меня важно понимать конкурентные преимущества,

  • Andreas (Ветеран форума)
    16-08-2012, 10:24:25
Тут речь даже не о преимуществах, а об особенностях конструкции... А каждый сам расставляет для себя приоритеты.

У Cybex такая ценовая политика. Я бы даже сказал, экспансия на наш рынок. В Европе цены на эти кресла не так сильно отличаются. А у Romer уже развернута широкая сеть розничных продаж и они держат довольно высокие цены. Это не значит, что Cybex делают плохие автокресла.

А ширина защиты плечевого пояса регулируется еще у Kiddy Cruiser PRO, именно регулируется, т.е. поднимая подголовник пропорционально раз двигается и боковые подушки.

  • sunnyi (Пользователь форума)
    22-08-2012, 14:53:50
спасибо! остановлись на Cybex

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: