Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Легкий, узкий, компактный бустер

Прочитано 19248 раз
  • kpoxa (Пользователь форума)
    30-06-2009, 15:41:12
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, узкий, легкий и компактный бустер с направляющей лямкой  для ремня безопасности. Знаю, что кресло лучше, и оно у нас есть, но появилась необходимость в узком бустере. Не пенопластовом :) Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 16:47:54
Здравствуйте, kpoxa.

Рассмотрите бустер HEYNER рассчитан для детей с 22 кг (примерно 6-7 лет). Специальная направляющая обеспечивает правильное расположение диагональной ветки ремня безопасности.

Не следует забывать:
Бустеры уступают по безопасности креслам, т.к.у них нет жесткой направляющей для плечевой лямки ремня и боковой защиты.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kpoxa (Пользователь форума)
    30-06-2009, 17:09:09
у нас как раз кресло Heyner такое https://avtodeti.ru/avtokresla_heyner/maxi_protect_aero/ и у него отстегивается бустер, но этот бустер довольно широкий, поэтому хочу купить отдельно узкий бустер, а какой, не знаю.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 17:28:08
Здравствуйте, kpoxa!

Позвольте поинтересоваться, каков возраст и вес ребенка и для чего Вам узкий бустер?

Все модели, представленные у нас примерно одинаковые по ширине и большинство нормальных бустеров, которые я видел - похожи по габаритам.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: