Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Lord Plus vs King Plus

Прочитано 9883 раз
  • weth (Пользователь форума)
    09-06-2009, 13:56:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, намного ли просторнее кресло King Plus в сравнении с Lord Plus? Сильно ли отличаются углы наклона у этих кресел в положении для сна? Я правильно понял, что кресло King TS Plus отличается от King Plus отсутствием подголовника? Спасибо!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-06-2009, 18:24:16
Здравствуйте, weth.

Romer Lord старая модель, которая давно снята с производства. Она была бюджетным вариантом в группе 1. Romer King Plus пришло на смену модели King TS Plus. Оно отличается большим внутренним объемом и наличием подголовника. Положение для сна у обоих кресел одинаково хорошее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • weth (Пользователь форума)
    09-06-2009, 19:09:54
Дело в том, что у нас как раз Romer Lord Plus. Не очень устраивает положение для сна и очень огорчает отсутствие подголовника. Когда покупали не обратили на это внимание. Часто ездием на далекие расстояния, при этом ребенок давольно часто засыпает в машине. В этом кресле, как мне кажется не очень уютно ребенку - из-за отсутствия подголовника шея устает, т.к. головка во время сна не прямо, а на бок. Вот и задумались о замене этого кресла на King Plus. Ребенку 2 года, вес 12 кг. Подскажите, стоит приобретать King Plus или мы не много выиграем? Может быть другой вариант кресла подскажете? Спасибо!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-06-2009, 19:26:20
Заменив Romer Lord на Romer King Plus вы получите следующие преимущества:
1. Ребенку будет удобней спать, благодаря подголовнику.
2. Больший внутренний объем позволит ребенку чувствовать себя более комфортно.
3. Кресло будет легче крепить в автомобиль.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    09-06-2009, 19:36:43
Можно рассмотреть кресла группы 1-2-3 до 12 лет 150см роста.
KIDDY comfort pro и BRITAX Evolva 123.
На Кидди требуется не менее 2м20см всей длины ремня, на Бритакс не менее 2м40см (может 2м30см, лучше примерить).
У кресел удобные "уши" подголовника для сна.

  • weth (Пользователь форума)
    10-06-2009, 09:27:38
Заменив Romer Lord на Romer King Plus вы получите следующие преимущества:
1. Ребенку будет удобней спать, благодаря подголовнику.
2. Больший внутренний объем позволит ребенку чувствовать себя более комфортно.
3. Кресло будет легче крепить в автомобиль.
Раз вы не перечислили наклон для сна в преимуществах, то я так понимаю, что у Lord Plus наклон такой же как у King Plus. Сергей, Багги, спасибо за ответы!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-06-2009, 17:19:28
Раз вы не перечислили наклон для сна в преимуществах, то я так понимаю, что у Lord Plus наклон такой же как у King Plus.

Все верно. Наклон в положение для сна у них практически одинаковый.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Munkbroongaro (Пользователь форума)
    18-10-2009, 19:41:04
adelina1982
Я бы взяла King Plus, меня просто убивает система наклона в Bebe Confort - это жутко неудобно, в King подголовник намного удобней, особенно если есть возможность за 13200 р. купить как на картинке Indigo Denim - берите однозначно King

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: