Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

скидка в 15% в качестве первого покупателя

Прочитано 23641 раз
  • LucyM (Пользователь форума)
    21-05-2009, 14:32:46
Здравствуйте! Решила купить кресло Comfort PRO.
Изучила ваш сайт, понравилась идея со спец. программами, в частности, РЕГИОНАМ и СТАНЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ ГОРОДЕ. Только не поняла, как же стать счастливым обладателем скидки в 15% в качестве первого покупателя, если я живу в райцентре. Опишите схему, пожалуйста, что нужно сделать?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-05-2009, 16:02:23
Здравствуйте, LucyM!

Все очень просто. Вы делаете заказ через корзину на сайте. Указываете Ваши контактные данные, город или районный центр, в котором проживаете. Если его нет на нашей карте, то для Вас будет действовать "пионерская" скидка 15%. Мы высылаем Вам квитанцию для оплаты на Ваш e-mail. Вы выбираете, какой транспортной компанией Вам отправить заказ. И после оплаты, мы отправляем Вам товар.

Но есть определенные условия:
Заказ должен быть отправлен именно в тот город, который Вы указали. Если в Вашем городе нет филиала транспортной компании, которую Вы выбрали, но он есть в близлежащем городе, который уже есть на нашей карте и Вы хотите забрать груз оттуда, то, в качестве подтверждения, Вы должны прислать копию странички паспорта с пропиской, чтобы подтвердить что Вы проживаете в городе который был указан в заказе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • LucyM (Пользователь форума)
    22-05-2009, 09:04:43
Сергей, то есть если я живу в Новой Усмани, а филиал транспортной компании есть только в близлежащем Воронеже, то я в заказе указываю свой адрес в Новой Усмани, прилагаю копию прописки, а транспортная компания отправляет груз в Воронеж? безусловно, у транспортников с географией должно быть хорошо, но я должна где-то указывать Воронеж, или имея адрес в Новой Усмани, компания сама сориентируется в какой офис доставлять груз?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-05-2009, 21:15:36
При оформлении заказа Вы можете указать в примечании - куда нужно доставить, какой компанией, кто будет получать и т.д. Куда укажете, туда и отправим. Есть транспортные компании, которые доставляют груз практически в любую точку, например EMS-Почта России.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • LucyM (Пользователь форума)
    22-05-2009, 21:56:37
Спасибо, Сергей! еще такой момент - куда и когда присылать копию прописки?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-05-2009, 12:23:09
Пожалуйста, LucyM. Копию можно прислать на region@avtodeti.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • pogo (Пользователь форума)
    08-06-2009, 08:35:35
Здравствуйте, Сергей. Действуют ли "Стань первым в своем городе" и "Автокресла в регионы" совместно? Мы живем в районном центре не указанном у вас на карте.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-06-2009, 14:35:10
Здравствуйте, pogo.

Скидки не распространяются на товары со спец-ценой и не суммируются между собой.

 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • pogo (Пользователь форума)
    08-06-2009, 15:38:07
Спасибо.

  • mag33 (Пользователь форума)
    08-12-2009, 09:41:43
Здравствуйте!
Действует ли на текущий момент у вас еще эта акция для первого покупателя из города, не указанного на вашей карте?
Попутно еще пара вопросов:
- возможно ли оплатить заказ через Яндекс.Деньги?
- работаете ли вы с транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-12-2009, 14:30:57
Здравствуйте, mag33.

Акция действует. Оплата через Яндекс Деньги возможна, так же как и доставка через ТК "Желдорэкспидиция".
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Котик (Пользователь форума)
    08-12-2009, 22:55:02
здравствуйте!
скидка распространяется только на города? т.е. если я живу в поселке, а ближайший город есть у вас в списке, то я в пролете,да?
и еще...при покупке кресла по акции скидка по доставке в регионы действует или нет?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-12-2009, 11:25:48
Здравствуйте, Котик.

Акция «Стань первым в своем городе» распространяется не только на жителей больших городов, но и на покупателей из районных центров и маленьких деревушек.
Скидки не распространяются на акционные модели, модели со специальными ценами и не суммируются. Т.е. либо 15% по этой акции, либо 5% для регионов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Котик (Пользователь форума)
    09-12-2009, 13:23:41
Спасибо :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-12-2009, 15:36:34
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: