Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло превращается...

Прочитано 11782 раз
  • kpoxa (Пользователь форума)
    12-05-2009, 18:39:51
Подскажите, пожалуйста, какие кресла группы 2-3 можно трансформировать в бустер и использовать без спинки? И будет ли у таких бустеров сзади направляющий ремешок и подлокотники? Или нужно отдельно покупать бустер с направляющей ремня (ремешок с клипсой) вроде Britax?

Я знаю, что езда в бустерах нежелательна, но бывают ситуации, когда кресло с собой брать нет возможности, поэтому нужно кресло-трансформер-бустер. Заранее спасибо за ответы! :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-05-2009, 18:48:32
Здравствуйте, kpoxa.

Не у всех моделей группы 2-3 есть такая возможность. У некоторых спинка снимается, но отсутствует направляющий ремешок. А без него положение диагональной лямки ремня будет зависеть от роста ребенка. Я думаю, проще купить бустер.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kpoxa (Пользователь форума)
    12-05-2009, 18:52:00
Здравствуйте, kpoxa.

Не у всех моделей группы 2-3 есть такая возможность. У некоторых спинка снимается, но отсутствует направляющий ремешок. А без него положение диагональной лямки ремня будет зависеть от роста ребенка. Я думаю, проще купить бустер.

А у каких кресел точно можно использовать подпопник без спинки? :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-05-2009, 18:54:00
В Bebe Confort Hipsos.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kpoxa (Пользователь форума)
    12-05-2009, 18:59:23
В Bebe Confort Hipsos.
Только оно?
Или еще есть варианты?
Продается ли сейчас в Вашем магазине эта модель?
Как оно про краш-тестам?
И какой бустер отдельно еще купить? Какой лучше всего удерживает ребенка?
Спасибо за терпение в ответах на мои вопросы :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    12-05-2009, 19:28:06
Других вариантов не припомню. Как правило, такую возможность имеют дешевые кресла непонятных производителей, которые не обеспечивают нормальный комфорт и безопасность ребенку.

Этой модели сейчас нет в наличии. Результаты в тестах до 2007 года - удовлетворительные.

Из бустеров я бы порекомендовал Heyner. Они достаточно качественно сделаны.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kpoxa (Пользователь форума)
    12-05-2009, 23:03:28
Из бустеров я бы порекомендовал Heyner. Они достаточно качественно сделаны.
Сергей, я увидела в интенете еще кресло Heyner Kids Maxi Protect
но, увы не нашла краш-тестов на него. Имели ли вы дело с этим автокреслом? Я правильно понимаю, что оно как раз трансформируется в бустер, и ремень направляющий остается на бустере?

Чем Bebe Confort Hispos отличается от Moby?

(это последний вопрос :)
Спасибо большое!!!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    13-05-2009, 18:34:02
Сергей, я увидела в интенете еще кресло Heyner Kids Maxi Protect
но, увы не нашла краш-тестов на него. Имели ли вы дело с этим автокреслом? Я правильно понимаю, что оно как раз трансформируется в бустер, и ремень направляющий остается на бустере?

Совсем забыл про эту модель. :) Она тоже трансформируется в бустер. Данных по краш-тестам этого кресла нет, поэтому про безопасность ничего сказать не могу.

Чем Bebe Confort Hispos отличается от Moby?

У Hipsos не регулируется по высоте подголовник и показатели в краш-тестах хуже.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: