Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

выбор кресла

Прочитано 5797 раз
  • Джулия (Пользователь форума)
    29-04-2009, 23:04:44
подскажите, какая марка более надежная в категории 0-18 - Бритакс, Конкорд или Бебе комфорт?
на сайте Акушерство модели Бебе комфорт в этой категории начинаются от 5800 р, а у вас данные модели отсутствуют
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=11&type_id=92&firm_by=119
в чем преимущество более дорогих моделей, представленных на вашем сайте?
есть ли в креслах от 9 кг возможность устанавливать лицом против движения? моему ребенку 7 мес, но весит уже 9кг, я правильно определилась с категорией автокресла?
и еще вопрос - я прочла о системе "обратный выкуп". Что потом происходит с этими автокреслами? Что-то я не нашла на вашем сайте раздела с продажей автокресел б\у. Меня бы заинтересовало такое преложение ввиду ограниченных финансовых возможностей...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    30-04-2009, 21:43:24
Здравствуйте, Джулия!

У официальных импортеров указанные по ссылке модели отсутствуют в прайсе. Мы уточним у них про эти модели подробнее и сообщим Вам.

С категорией кресел Вы определились правильно. Перечисленные Вами модели гр. 0+/1, представленные у нас, имеют приблизительно одинаковые показатели по безопасности. Поскольку "обратный выкуп" заработал недавно, предложений Б/У пока нет. Модели от 9 кг, ставятся только лицом по ходу движения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    05-05-2009, 18:02:54
Еще раз здравствуйте, Джулия!

Уточнили информацию у импортеров. Модели, указанные по ссылке выпускаются под маркой Baby Relax (она же Safety 1st). Это дочернее предприятие Bebe Confort, специализирующееся на бюджетных моделях, которые мало чем отличаются от большинства других дешевых кресел. Показатели в краш-тестах у некоторых моделей этой марки не очень хорошие. Например, модель Babygold SX имеет результат приемлемо.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: