Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Детское автокреcло в Ford Focus

Прочитано 94808 раз
  • sha.82 (Пользователь форума)
    24-05-2010, 15:14:46
Здравствуйте! Хороший сайт, хорошие консультанты. У меня вопрос по креслам cybex pallas. По вашему форуму и не только встречалась разная информация по длине ремня, необходимой для них. Я подбираю на ford focus II, но машины пока нет, как и возможности замерять ремень. Может кто, что знает...Буду очень благодарен.

  • Lara11 (Пользователь форума)
    24-05-2010, 16:18:57
Добрый день, уважаемые эксперты! Предстоит долгая поездка (около суток) в автомобиле форд фокус 2. Выбираем автокресло для ребенка: почти 4 года, рост 1м, вес 17 кг. Буду очень признательна за совет.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-05-2010, 20:38:16
Здравствуйте, sha.82.
Здравствуйте! Хороший сайт, хорошие консультанты. У меня вопрос по креслам cybex pallas. По вашему форуму и не только встречалась разная информация по длине ремня, необходимой для них. Я подбираю на ford focus II, но машины пока нет, как и возможности замерять ремень. Может кто, что знает...Буду очень благодарен.

Информации по совместимости этой модели с Ford Focus II пока нет, но насколько нам известно в этом автомобиле длина ремней составляет примерно 2,25 м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-05-2010, 20:41:58
Здравствуйте, Lara11.
Добрый день, уважаемые эксперты! Предстоит долгая поездка (около суток) в автомобиле форд фокус 2. Выбираем автокресло для ребенка: почти 4 года, рост 1м, вес 17 кг. Буду очень признательна за совет.

Обратите внимание на модели Romer Kidfix или Kid Plus. У них удобный для сна подголовник, качественные материалы чехлов, хорошие показатели по безопасности. Для них предусмотрены летние чехлы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Lara11 (Пользователь форума)
    25-05-2010, 12:53:02
Спасибо за ответ, Сергей. Kid plus понравилось. Но если честно, хотелось бы что-нибудь с внутренним ремнем безопасности.  Может подскажите еще какую-нибудь модель?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-05-2010, 17:37:01
Lara11, брать кресло с внутренними ремнями, при таком весе и возрасте ребенка, нет смысла. Внутренние ремни в автокреслах рассчитаны на вес до 18 кг. Да и не у всех автокресел хватит регулировки внутренних ремней по высоте под рост 1 м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Lara11 (Пользователь форума)
    26-05-2010, 00:35:07
Спасибо за совет. Беру Kid plus.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-05-2010, 14:02:03
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • superasya (Пользователь форума)
    17-03-2011, 13:46:54
Добрый день!

Подскажите недорогой вариант кресла (до 9000 р) для группы 2-3. Поездки бывают длительные и необходим вариант с изменением наклона спинки, чтобы ребенок мог комфортно спать. Изофикс обязательно!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-03-2011, 16:25:02
Подскажите недорогой вариант кресла (до 9000 р) для группы 2-3.

Рассмотрит: CYBEX Solution X-fix - удобное, комфортное кресло с высокими показателями по безопасности.
CASUALPLAY Protector Fix - эта модель отличается тем, что имеет регулировку спинки (по наклону) и посадочного места (по глубине). Кресло очень надёжно благодаря прочному алюминиевому каркасу. Здесь результаты краш-тестов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mujijiep (Пользователь форума)
    31-03-2011, 13:07:12
добрый день посоветуйте пожалуйста в форд фокус 2 кресло для ребенка 10 мес 9+ кг, собираемся ездить в дальние поездки, желательно такое чтобы был поясничный подпор-ну под низ попы валик и чтобы поспать можно было ребенку.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-03-2011, 16:35:38
добрый день посоветуйте пожалуйста в форд фокус 2 кресло для ребенка 10 мес 9+ кг, собираемся ездить в дальние поездки, желательно такое чтобы был поясничный подпор-ну под низ попы валик и чтобы поспать можно было ребенку.

Советую рассмотреть KIDDY energy pro. Это хорошая модель с высокими показателями по безопасности. Имеет комфортное положение для отдыха, в комплект входит комфорт-пакет, регулирующий внутренний объем автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mujijiep (Пользователь форума)
    31-03-2011, 22:34:55
прекрасная модель, а что вы скажете про универсальные кресла -1,2,3  чтобы сразу одним раз и навсегда? или с ними все не так просто?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-04-2011, 16:14:42
прекрасная модель, а что вы скажете про универсальные кресла -1,2,3  чтобы сразу одним раз и навсегда? или с ними все не так просто?

В таком случае стоит рассмотреть KIDDY comfort pro или KIDDY guardian pro. Эти модели отличаются высокими показателями в краш-тестах, комфортом и качественными тканями обивки чехлов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mujijiep (Пользователь форума)
    01-04-2011, 19:05:24
спасибо за совет, у вас очень хороший сайт, много информации, все прозрачно и доступно изложено, обязательно буду покупать у вас, вот только с моделью определюсь: либо    Cybex Pallas или    Kiddy comfort pro .

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: