Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло в nissan note

Прочитано 20623 раз
  • Алина (Пользователь форума)
    09-04-2009, 16:56:14
Помогите, пожалуйста, подобрать кресло с изофиксом в ниссан ноут для ребенка 4-5 лет.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2009, 18:08:35
Здравствуйте, Алина.

Из кресел с креплением Isofix рассмотрите:
1.ROMER Kidfix.
2.CYBEX Solution X-fix.
И та и другая модель снабжены подголовниками с глубокими боковыми подушками, что обеспечивает оптимальную защиту, развита боковая поддержка.
Оба варианта имееют хорошие показатели по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Алина (Пользователь форума)
    10-04-2009, 11:41:18
Галя, большое спасибо! сама склонялась к ROMER Kidfix и MAXI-COSI Rodi XR. Вы можете что-то сказать про MAXI-COSI Rodi XR?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-04-2009, 13:16:45
MAXI-COSI Rodi XR  кресло комфортное, удобное. В этой модели регулируется угол разворота боковой защиты.  Легко приводится в положение для отдыха. Есть специальный ремешок, позволяющий зафиксировать подголовник кресла. Краш-тесты можно посмотреть здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • corleone2007 (Пользователь форума)
    10-05-2009, 14:12:57
  Здравствуйте!
 У нас сейчас ребенку 2 месяца, весит около 6 кг. Скажите какое нужно купить автокресло в данный момент и через какое время купить другое? Я так понимаю группа 0+ подходит для тех, кто еще не может сидеть. А ведь в полгода уже дети сидят, в кресле группы 0+ можно лежать и сидеть, так? или что-то одно?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-05-2009, 19:07:01
Здравствуйте, corleone2007.

Кресла группы 0+ рассчитаны от рождения до 13 кг.  Для ребенка до 5 мес желательно брать кресло с специальной съемной вкладкой, которая делает ложемент более пологим. Затем она снимается и положение ребенка становится более сидячим.
Рассмотрите: ROMER Baby-Safe plus. Это комфортная и безопасная модель. Имеется мягкий вкладыш, который минимизирует нагрузку на неокрепшую спину ребенка. Есть  возможность установки на специальные базы
(belted base и isofix base).
Приобрести платформу желательно, так как упрощается установка кресла в автомобиле и повышается безопасность.
В кресло 1 группы можно пересесть, как минимум в 9 мес, 9 кг.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • svetap (Пользователь форума)
    24-05-2010, 21:25:39
Здравстуйте, подскажите пожалуйста какую модель выбрать для ребенка от рождения и до 4-х лет. Спасибо

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-05-2010, 17:31:19
Здравствуйте, svetap.

Какой у Вас автомобиль?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • svetap (Пользователь форума)
    26-05-2010, 19:30:51
у меня машина nissan note  ребенку 3,5 мес.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    26-05-2010, 19:48:16
Рекомедую модели японского производителя Carmate - Kurutto High Grade или Kurutto Premium
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • svetap (Пользователь форума)
    27-05-2010, 15:14:57
Спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    27-05-2010, 20:41:00
Пожалуйста.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kirian (Пользователь форума)
    03-02-2011, 12:20:13
Здравствуйте. Думаю о замене автокресла. Сейчас ребеноку 3 года (13-14 кг) ездит в KIDDY Comfort pro. Поменять хотел бы, потому что ребенку в нем уже тесно, как туда впихнуть 36 кг просто не представляю, ребенок уже зажат в плечах. При креплении ремнем кресло болтается, не создает ощущения надежности (возможно я не прав). В кресле ребенок может выдержать не больше часа, после порывается вылезти, т.к. неудобно.

Заинтересовало кресло ROMER Kidfix. Плюсы почитал, а что можете сказать про минусы? Смущает оочень большая универсальность по средней цене, в чем подвох? :)

Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-02-2011, 16:41:44
Здравствуйте. Думаю о замене автокресла. Сейчас ребеноку 3 года (13-14 кг) ездит в KIDDY Comfort pro. Поменять хотел бы, потому что ребенку в нем уже тесно, как туда впихнуть 36 кг просто не представляю, ребенок уже зажат в плечах. При креплении ремнем кресло болтается, не создает ощущения надежности (возможно я не прав). В кресле ребенок может выдержать не больше часа, после порывается вылезти, т.к. неудобно.

Странно, что ребенок в 3 года, при весе 14 кг не помещается. Может быть это связано с обьемной зимней одеждой. Ведь не зря  производители рекомендуют сажать ребенка в прогретый автомобиль и снимать верхнюю одежду.
Для того чтобы кресло стояло хорошо, при установке нужно убрать все излишки ремня, чтобы обе лямки нигде не болтались.

Заинтересовало кресло ROMER Kidfix. Плюсы почитал, а что можете сказать про минусы? Смущает оочень большая универсальность по средней цене, в чем подвох? :)

В ROMER Kidfix также как и  во всех моделях 2-3 группы незначительное положение для отдыха. Но учитывая, что предусмотрено это правилами безопасности, минусом это не назовешь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kirian (Пользователь форума)
    03-02-2011, 16:53:08
Галя спасибо за ответ.

Реально не помещается. Насколько я понял, какая либо регулировка по ширине там не предусмотрена и в плечах получается уже тесновато. Положение для отдыха важная вещь. Спать ребенку совершенно неудобно. Может, есть какие-то варианты с более удобным положением для сна?

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: