Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Благодарность (+отзыв о доставке в регион для сомневающихся)

Прочитано 8431 раз
  • Lenada (Пользователь форума)
    21-03-2009, 11:04:04
Здравствуйте, команда «Автодети».
Выражаем оргрооомааадную благодарность за ваш труд! Выложенная на сайте  исчерпывающая информация помогла определить требования к а/к  и сориентироваться в выборе, который вскоре и был сделан в интернет-магазине.
  А теперь немного о процедуре иногороднего заказа  (думаем, что отзыв будет полезен потенциальным покупателям из регионов):
Итак, заказ  автокресла STM Starlight SP 1-3 был произведен в интернет-маге (23.12.08), менеджер ОПЕРАТИВНО связалась для уточнения деталей покупки. В этот же день была получена квитанция на оплату. Конечно, присутствовало  легкое беспокойство о судьбе перечисленных денег, но сумма благополучно была доставлена получателю, который незамедлительно передал нашу покупку  в грузовую компанию. 
        Пощупать-потрогать-и-примерить креслице мы смогли через три недели после заказа, т.к.отправка из офиса транспортной компании  немного затянулась по причине  новогодних каникул (кресло по докам было доставлено в московский офис трансп.комп. 26 декабря , а отправлено в Нижневартовск только 11 января + длительность доставки составила 1 неделю). 
При получении  кресло было тщательно упаковано в п/этилен и картонную коробку, в файле аккуратненько прилагались сопроводительные документы и   знак «Ребенок с нами» . 
Покупкой мы остались очень и очень  довольны  (тем более, что стали пионерами в своем городе и получили скидку на покупку в размере 15% ).
Так что если потенциальные покупатели из регионов еще сомневаются  в надежности покупки через инет-магазин , то  своим опытом приобретения автокресла подтверждаем, что организация доставки высокая. Определяйтесь в выборе (вам помогут и информация сайта, и квалиф.консультанты) и заказывайте для своих  деток качественные автокресла. Удачи !!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    22-03-2009, 16:18:56
Спасибо, Lenada, что Вы вспомнили про нас спустя 3 месяца после покупки автокресла и написали такой приятный отзыв!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • яната (Пользователь форума)
    16-07-2009, 22:44:06
Добрый вечер!!!
Хочется поблагодарить коллектив "Автодети" за оперативную и качественную работу.  :bi:
Мы живем в глубинке. Предложенный магазинами ассортимент детских автокресел нам не понравился. В основном были "китайские чудеса". Поэтому мы выбрали вариант вашего интернет-магазина. Почитали форум, остановились на кресле фирмы сайбекс. Воспользовались скидкой "стань первым в своем городе" :bp: Понравилось, что на все наши вопросы по креслам и доставке были даны подробные консультации.  И вот через неделю мы получили коробки с креслами в офисе грузовой компании (грузовозофф). Вечером мы поехали на озеро купаться, наши мальчишки сидели в креслах. Детям езда в креслах понравилась, высоко, удобно.
Большое вам спасибо!! :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-07-2009, 13:54:07
Спасибо за отзыв! Безопасных Вам поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: