Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Совместимость Мазда 3 и KIDDY comfort pro

Прочитано 18827 раз
  • _Яна_ (Пользователь форума)
    11-02-2009, 09:26:42
Здравствуйте! Хватит ли длины ремня безопасности для фиксации крайнего положения защитного столика, да еще и в положении для сна? Плотно ли встает кресло в Мазду 3? Хочу заказать кресло у вас. В магазинах Тюмени кресла KIDDY comfort pro нет, поэтому "примерить" его не можем.

  • andryus4 (Активный пользователь)
    11-02-2009, 12:07:40
Добрый день, являемся обладателями Мазда 3 и KIDDY comfort pro в котором путешествует карапуз ростом около 85 см, 1 год 6 мес, 12 кг.
В крайнем положении столика кресло пристегивается в обычном положении, в Положении для сна, ремня не хватает. Но, хочу заметить, что за полгода обладания креслом, положением для сна ни разу не пользовались. Ребенок замечательно и так спит в кресле. На боковых местах заднего дивана, кресло стоит хорошо. На центральное стараемся не ставить, ибо, там ремень короче, и его хватает, только если с ребенка снять зимнюю одежду.

  • _Яна_ (Пользователь форума)
    11-02-2009, 12:23:20
andryus4, спасибо вам большое за ответ! Можно еще один вопросик? Ребенку не тесно в кресле со столиком и запас еще есть на будущее? И в зимней одежде не тесно? А положение для сна я собиралась использовать не только для сна, но и для увеличения зазора между спинкой кресла и столиком.

  • andryus4 (Активный пользователь)
    11-02-2009, 13:50:23
andryus4, спасибо вам большое за ответ! Можно еще один вопросик? Ребенку не тесно в кресле со столиком и запас еще есть на будущее? И в зимней одежде не тесно? А положение для сна я собиралась использовать не только для сна, но и для увеличения зазора между спинкой кресла и столиком.

Да вроде не тесно, пристегиваемся без протестов. Зимняя одежда у нас достаточно объемная (что не есть хорошо), а вот на дальние поездки, курточку снимаем.

"А положение для сна я ась использовать не только для сна, но и для увеличения зазора между спинкой кресла и столиком" - а вот тут не понял. Для того чтобы перевести кресло в положение "для сна", сзади кресла имеется откидной упор, который упирается в спинку автомобильного сиденья, тем самым увеличивая наклон спинки кресла.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: