Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла Kiddy в наличии

Прочитано 128802 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-02-2012, 13:34:17
Следующая поставка ожидается в марте.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Очень жаль. Желтое кресло не совсем нравится. Наверное придется покупать сайбекс. Галя, как Вы думаете, для малыша 9 мес 12 кг 81 см рост подойдет кресло сайбекс 1/2/3 с изофиксом? или все-таки лучше кидди путь желтого цвета.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-02-2012, 17:51:37
К сожалению, в CYBEX Pallas 2-fix столик будет не на уровне груди, а на уровне шеи. На это влияет размер столика, он достаточно высокий, в этой модели нет дополнительной вкладки, которая позволяет ребенку сесть повыше. Практика показала в это кресло нужно сажать ребенка не младше 12 месяцев.
Поэтому рекомендуется покупать данную модель с примеркой.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Ольга, в теме Автокресло Cybex Pallas Fix « 1 2 » вы пишите, что "Как показывает практика, столик в Cybex Pallas при росте ребенка 70см будет находиться на уровне шеи. Пересаживаться в это кресло, лучше когда параметры ребенка достигнут 12 -14 мес, 80-85 см." Нам не 12 мес, но рост у нас уже 81 см. Значит столик будет на уровне груди.
 А поставка кидди в  марте в начале или конце?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-02-2012, 17:36:21
А поставка кидди в  марте в начале или конце?

Поставка в конце марта.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, наверное не будем ждать и купим желтое или оазис. Спасибо Вам, за комментарии.

  • Andreas (Ветеран форума)
    15-02-2012, 22:53:58
А мы вчера с сыном выбирали цвет (только Cruiserfix), так он сам из всех расцветок выбрал именно черно-желтое.
Не знаю, какими соображениями руководствуется ребенок... Наверное привлекает яркое и контрастное, хотя я изначально тоже присматривался к сдержанным расцветкам: черно-серое или лесной орех.

Скорее всего и мы возьмем черно-желтое, у меня просто сразу ассоциация с билайн  :). А хотела тоже выбрать серое под цвет сидений.

  • 2RR (Ветеран форума)
    16-02-2012, 11:46:08
Цитировать
лесной орех
Простите что вмешиваюсь, у меня второе кресло как раз в таком цвете. Интересный цвет, не совсем соотвествует картинкам. На картинке он больше коричневый, а в жизни - смесь коричневого и темно-зеленого. И потемнее.

А лесной орех, это какой номер?

  • 2RR (Ветеран форума)
    16-02-2012, 14:40:30
Цитировать
А лесной орех, это какой номер?

Walnut (088)

  • Andreas (Ветеран форума)
    16-02-2012, 16:09:26
Простите что вмешиваюсь... Интересный цвет, не совсем соответствует картинкам. На картинке он больше коричневый, а в жизни - смесь коричневого и темно-зеленого. И потемнее.
Спасибо большое за Ваши комментарии. Я много для себя узнал благодаря Вам. Давайте что ли дружить, хотя бы во в Контакте в группе Автодети :az:

Ну вот, довыбиралась, решила купить гардианфикс черно-желтое, зашла на сайт квитанцию распечатать, а их никаких уже нет в наличии, поставку обещают только в конце марта. И то не факт :an:. Остались мы без кресла

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-02-2012, 17:30:19
Да, к сожалению закончились.  :ac:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Новая поставка ожидается до 8 марта.
За последних 3 года фабрика kiddy увеличила выпуск кресел в 3,5 раза.
Бывает, что определенного товара нет в наличии на складе в г Хоф.
Осенью 2011, компания начала строительство еще одного корпуса, что позволит увеличить производственные мощности.
Обещают его закончить к концу 2012.
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: